Общество

Огромная трагедия в Константиновке, кто ударил по Константиновке?

Лидия Колосова
Тот же, кто по рынку и по остановкам в Донецке ударял Подарок к приезду Блинкина к Зеле Все более чем очевидно
Зачем бы России бить по Константиновке? Какой смысл? Уж если бить, то по Банковской, например
Юлия Макаренко
Лучший ответ
Относится к обеим сторонам:
Андрей Зубков
Армянское радио отвечает:
Александр Коц: «По Константиновке, судя по видео Зеленского, ударила Украина»
Константиновка — удобная для Киева трагедия

Сразу после публикации видео у Зеленского совместная пресс-конференция с премьером Дании (чтобы танки быстрее давал)
Следом — встреча с госсекретарем США

Надо напомнить - массированные военные поставки оружия Западом на Украину начались сразу после инсценировки в Буче
Alexey Kashpur Сам ты инсценировка, пупсик)
Каждая из сторон тыкает пальцем в другую:
это не мы, это они.
Читал и российские и украинские новости.
Склоннен верить украинской версии случившегося.
Лидия Колосова почему, аргументы?
Haralambie Gaina Какая версия украинцев?
Владимир Лещун Сейчас сюда скину.
Владимир Лещун Вот. Два скрина выше. Сами решайте кому верить.
тот, кто блинкина принимал и денег у него просил
Zholdasbek Nurmaxanov
Русские стреляют точно! И не по рынкам, Кузя ты, как был, так и остался.
А по вопросам- тарас
Андрей Зубков "Русские стреляют точно!" - а татары?
инопланетяне...но только не мы...авмынепричём авыдокажитя
Александр Лим
Aselya Ilipbekova ципсо, желудей хочешь?
Чей Крым?
Уже понятно - украинское ПВО.
Яна Денисова
Лидия Колосова украинцы, но не пво, видео посмотри, дурак
Украинские террористы нанесли авиаудар по оживлённому рынку в Константиновке

Украинцы ударили с самолёта по Константиновке (часть ДНР). Очевидцы видели пуск ракеты с самолёта ВСУ в районе Дружковки.

❗Предположительно натовская ракета Storm Shadow или ракета ПВО ВСУ, очевидцы сообщают, что на рынке в этот момент было очень много людей. Есть погибшие и раненые.

Предварительно число жертв в Константиновке - 16 человек.

Очередное ужасное преступление против народа Донбасса Киев сотворил к приезду хозяина из США Энтони Блинкена, вероятно с целью дискредитации ВС РФ.

https://vk.com/video-50332460_456396868
Роман Кононов
Лидия Колосова почему не было характерного звука ракеты, а звук падающего снаряда?
Снаряд прилетел со свистом с запада через 3 секунды после выстрела. Но тут проблемы со скоростью звука. Как-то медленно он летел. Медленнее звука. Народ услышал и обернулся
Ирина Федюшина
Ирина Федюшина Похоже на миномет
Судя по видео взрыва это обычная ракета . Не ПВО нет взрывной шрапнели.
Не снаряд это точно. Как Вариант Фаб-500. бомба с планирующим модулем. Судя по звуку и взрыву.
Jar_Jar_ One