Общество
Чтобы стать сильным и независимым обязательно надо МНОГО работать…?)
Совсем нет.Важнее приобрести такую профессию в руки и стать в ней лучшим-незаменимым,чтоб не быть зависимым ни от кого.Тогда все будут терпеть твой выпендрёж и прочие запои на любое время.Это не новое явление.В дореволюционной России вешали на дверь объявления,что тот или иной мастер в запое.И все с пониманием ждали,как миленькие. Лично знаю такого электромонтажника-месяц работает-3 недели пьёт и в гробу он всех видал.Пытались много раз его заменить,но вигвам-он возвращался и исправлял всё,что накосорезили без него пришлые мастера.Его фишка в том,что он ещё художник и скульптор кроме того,что поэт-поэтому видит каждый рабочий объект в 3D и в уме конструирует оптимально всю электросхему любого объекта,включая метро,где он тоже работал.И да-он имеет 2 незаконченные вышки-приобретал реальные знания.а вся туфта в виде защиты дипломов ему нах не упёрлись.Я сама офигела,когда его увидела в деле.
Над собой, своим развитием и тд - очень
А вот зарабатывать деньги...скажем так, есть люди, которые очень много работают, остаются сверхурочно, выходят в выходные, а ЗП ни о чем. Потому важнее не сколько работать, а правильно зарабатывать))
... в удовольствие и головой.
Кошелек свободы не дает.так что работа здесь не при чем.нужно чтоб свобода внутри самого себя была
особенно над собой
Много работать над собой понимая цель правильно , ибо Луна не терпит вечности )
Для этого есть роботы
Да, обязательно