Общество

От украинцев постепенно все отворачиваются ?Теперь ООН хочет убрать все санкции с России, чтобы возобновили зерносделку

Как сильно будут рваться пyкaны у украинцев после этого? Думали за них пол мира, а теперь даже четверти не осталось.
Так им ещё во время майдана предлагали особо не обольщатся.
Не будет никакого «Украина – цэ Еуропа». Даже если свидомые в Европе 200 лет проживут, они для европейцев всё равно останутся «пришельцами с востока». Они никогда не будут пользоваться равными правами с жителями Германии, Франции и Италии.
Вот такая вот «евроинтеграция»…
Раиса Литовка
Лучший ответ
Украина и украинцы уже многим в этом мире изрядно надоели !
Oxana Konopelchenko
а ООН ОБЯВЛЯЛА какие-то "санкции"?!..
Ольга Шпак
Марина Гилёва Погугли и удивишься
У США своя ООН, она оригиналу не подчиняется.
Алий Мамий
А оон в выгодном для себя свете всё представляет.
Maral Ayeshanovna
Погонят их скоро поганой метлой из европ-америк. Не нужны им дармоеды.
оон может хотеть вывернуться наизнанку, но оон уже ничего не может. Номинальная организация, откуда с трибуны спорадически кто то вякает
Гутерриш, по данным издания, направил министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову письмо, в котором предлагает соглашение из четырех пунктов. Это соглашение подразумевает в том числе снятие некоторых санкций, страховку российских грузовых кораблей от украинских атак, содействие в разморозке российских активов и разрешение российским продовольственным кораблям швартоваться в портах ЕС.
Теперь это будет прогиб России под Запад, если снова на сделку пойдут. Когда Россия вышла из сделки.
Nina Shubina Россия вышла из сделки потому-что не выполняли договорённости, а сейчас речи про Украину нет и условия сделки другие, ещё обсуждаюи.
Дурэнь думкою богатие!
Украинцы не виноваты , виноваты Предатели Народа Украины !
https://youtu.be/KWWN2UoRC5A?si=KwKKjg-EFdSEHJt4
Это тебе Соловьев рассказал? Или Скабеева?)
украинцы для них - тоже русские. они с удовольствием уничтожат и нас, и украинцев.