Общество

На что рассчитывают в Белом доме, ведь ничего не получат кроме голодных европейцев?

На огромные доходы от продажи им продовольствия
Ирина Никулина
Лучший ответ
а кого волнуют европейцы? Их предприятия перебираются в США, неся с собой рабочие места, налоги в бюджет и прочие радости... США от этого в большом плюсе.
Tologon Ashyrov
На приколы над вами.
Ольга Касап
Удар по Крыму ночью мог осуществляться модернизированными крылатыми ракета Р-360 «Нептун»
Подробнее на: https://avia.pro/news/udar-po-krymu-nochyu-mog-osushchestvlyatsya-modernizirovannymi-krylatymi-raketa-r-360-neptun
В результате атаки судоремонтный завод имени Орджоникидзе получил серьезные повреждения, о чем свидетельствуют видеокадры и фотографии местных жителей. Помимо прочего, известно о повреждении двух кораблей, которые находились в ремонте, а также как минимум о 24 пострадавших, четверо из которых находятся в тяжёлом состоянии.

Примерно в 5.50 ВСУ ударили по окрестностям Уютного противокорабельной ракетой Р-360 «Нептун», в результате чего была поражена пусковая установка ЗРК С-300 (в Сети уже появились соответствующие кадры)», - сообщает Звинчук.
Подробнее на: https://avia.pro/news/vsu-atakovali-zapadnuyu-chast-kryma-protivokorabelnyh-krylatoy-raketoy-r-360-neptun

На Украине успешно разрабатывают ракеты, которыми будут поражать военные объекты и предприятия ВПК, что скажется на боеспособности армии. Это только начало.
Поставки военной техники Запада (который никто не атакует и свободно поставляет её) помогут на фронте.
Между тем, даже мобилизация 318-ти тысяч ничего не дала для выполнения целей СВО за целый год.

https://www.youtube.com/watch?v=fZ84SizZOnM
Рассчитывают курс доллара получить.
Света Руснак
Так им и нужна голодная Европа, дальше они им типа помогать будут,, ну в общем план Маршала по второму кругу.
Аяна Кесаева