Чего их там не устраивает?
Границы получили, с распадом СССР? - Получили!
Государственность получили? - Не вопрос!
Живут нормально, ВВП, доходы, жилищное строительство всё на современном уровне.
Чего они там фыркают на русских, я не пойму?
Общество
Почему в Казахстане, пока еще не столь явно, на местах, присутствуют проблески русофобии?
Видимо беспокоятся что внезапно окажется что никакого Казахстана нет, это все исторические российские земли, казахи это оскотинившиеся русские, язык у них не язык, а Казахстан придумал Ленин.
Вот чтобы такого не случилось, видимо ищут способы защищаться от России.
Томирис Жуманова
а пока там продвигается стандартная тема что казахи потомки древних шумеров , которые выкопали Каспийское море
тот же сценарий как с украиной америка провернет
Бывшие республики просекли,что Россия СВОрачивает не туда с философией Ильина и отВОРачиваются
при такой российской внешней политике не мудрено будет если и в Эритрее "русофобы" обнаружатся...
Они не на русских фыркают, а на фашиствующих россиян - имперцев сраных!:)
Пока что я вижу, как тут фыркаешь ты.
Будешь смеяться,но и даже мигранты работающие в россии поносят русских за спиной,да порой и в лицо
А чтобы ты потом, сидя на диване, не орал, что надо там спасать каких-то русских, живущих в Казахстане, которые даже об этом не знают, что их намеревается кто-то "спасти".
Так было всегда. И при СССР. У этих обезьян из ***станов никогда не было советской власти. На горбу РСФСР за счёт русских жили , жрали, пили
запад работает, так же как и с Украиной
Когда твой сосед поджигает дом другого соседа, ты вероятно предпримешь меры, чтобы твой дом также не пострадал от этого неадеквата.
Потому как нужно было в резервации загонять как делали Англичане. Тогда наверное бы ноги целовали. Хотя может там и не кому было бы целовать.