Общество

К чему готовится мужчинам в России?

К второй волне могилизации. У них все заморочки с Пхеньяном, как только они начнут поставки снарядов 152 мм и танков Т-55 так сразу начнут призывать
Алексей Лукичёв
Лучший ответ
Алена Решетникова Азаза Пиздализации сроки его президентства поджимают не успеет он это сделать а следующий выведет войска и перейдёт к мирному соглашению
Илсур Гайнанов Да уж прям как при царе николашке:поставки винтовок Арисака шли буйным потоком на фронт.Но вот патронов для кавайных винтовок...не было.Так и у нас при обнулёныше калошном:гаубиц и САУ колибра 152 хоть джопом кюшай,а снарядный голод.Обнулёныш калошный закрыл предприятия в 10х годах по производству снарядов,а теперь на поклон к Ыну приполз(ублюдок калошный)
Ебашить хохлоскот
Василий Крылов
Настенька Рунова чуть не прочла как "ебашить холокост"))) Слова очень похожи)))
Мирас Бапенов а зачем нас е***? Сала хотите?
Вот , к чему готовиться всей стране - вопрос . Атмосфера в Мире накаляется всё сильнее и сильнее .Нас всех тянут к Апокалипсису .
Elisan *****
к параду в киеве
Dima Kurbanov
Ну, мужчины в Европе давно приготовились))
Что делатЬ? ГотовитЬся.
Что делает? Готовится.
Неужели так трудно запомнить, когда нужен мягкий знак, а когда -- нет?
А их нет. Мужчин в России нет. Есть мужики. Ну это те кто плевал на себя, все для баб, все во имя баб. Бегать, добиваться, умолять, заманивать нищебродных официанток в загс за свой счет. Умереть пушечным мясом за шайку воров в кремле. Мужчин в России нет. Гопота и терпилы с самооценкой опариша в катяхе с лозунгом я должен, я мужик.
Вячеслав
Илсур Гайнанов А ты что мужчина?Ты же тухляк подставляешь всем и вся за жувачку и порцию наркоты.И отсасываешь у негров.
приготовиться бухать скоро пятница
Русским идти защищать царя на СВО моджахед мусульманам занять их место.
Все к чему нужно готовиться, совсем не стоит того..
Нэ перэжывай - у Мужчин России ПРАВИЛЬНАЯ половая ориентация... НЕ ТРОНУТ!
Говорят западное иго хочет ещё на 5-6 лет затянуть эту тягомотину на украине.
Elisan ***** Кому- война , а кому- мать родна . Запад за счет этой войнушки поднимет свою экономику еще выше .
К зачистке страны от охреневшей власти и азиятских ублюдков миграшей
К новому году и к 8 марта
1) К партизанской войне
2) К могилизации в Украине
3) К эмиграции в Грузию.
Россия страна возможностей. Есть 1000 возможностей проститься с жизнью.
Василий Чирков на укруине*
к эволюции... Да, я бы хотел чтобы русские эволюционировали и остались на родине своей, и война бы уже закончилась. Я был бы счастлив такому перевороту.
Елена Яушева
Неизвестно Неизвестно Ви что имели сказать,тупой ви хохлоскот?