Общество
Почему версии Безобманства, без вранья о истинности, обьясняют как наш мир устроен и готовы принять новые версии, а
Обманщики веры и атеизма выдают за истину без фактов устаревшие и нелогичные домыслы древних сочинителей?
кому чё, а Сашеньке "Безобманства"...
Только по одной причине. Ты врешь, в том числе и самому себе
Аслан Кабжанович Сыздыков
Обоснуй свое заявление, а если нечего сказать, то помалкивай в тряпочку
Потому что "обманщики" действуют по принципу "верь своим" вместо объективного принципа "верь рассуждениям на основе логики". А "свои" преследуют цель, в большинстве случаев, заработать на тех, кто им доверился.
Если исходные постулаты в рассуждениях по правилам логики будут правильны, то конечные логические выводы будут неизбежно верными. Если исходный постулат хоть один неверный, то и соответствующий истине конечный вывод не будет получен.
Как получить верный исходный постулат? Его получают , в большинстве случаев, на основании:
А) его очевидности. Например, "я себя сознаю". Нужно ли такой постулат доказывать?
Также исходные суждения можно принимать на основании :
Б) авторитетности мнения тех, кто их высказал. Например, теорема Пифагора. Принимаем без доказательства, но можете и сами доказать эту теорему, если сомневаетесь. Я принимаю для расчётов формулы, делаю акустические системы, без доказательств, на основании авторитетности мнения Виноградовой, Эфрусси, Гапоненко и других авторитетных исследователей акустики.Они до меня уже посчитали акустическую теорию, и я применяю их формулы , принимая на веру, что эти формулы правильны, и программы расчёта колонок в интернете тоже правильны, на основании работ акустиков-предшественников.
Также и в случае конструирования двигателя -я принимаю то, что разработано ранее, например, для расчёта степени сжатия.
Точно также и в религии -я изучаю работы предшественников, чтобы не изобретать велосипед.
Аслан Кабжанович Сыздыков
https://otvet.mail.ru/question/235036082 рассуждая о Боге и обо мне, как возможном Вестнике и Адвокате Богов Вселенной, допускай ошибку, тогда твоего вранья не будет
Нормально ты кроет я гляжу )) и уже давно ))
Колодец копал?
Аслан Кабжанович Сыздыков
Крыши сейчас делаю, позже буду водоем копать