Общество

Кого гибнет больше украинцев всу или армии рф?

Мирных не считаем. Хотя их больше гибнет чем всу
Я считаю рф. Почему? Ответ заключается в наплевательском отношение к своим солдатам, которым не платится элементарная заработная плата. 200.000 рублей которые им обещают это очень мало по сравнению с доходами ВСУ 120.00 гривен, что на российскую валюту 360.000 рублей. Кроме того легко понять что потери огромные из-за географии Запорожья, там нет возможности организовать хоть какую-то оборону, гладкая как стол степь. Ни Красная армия ни белые ни вермахт не пытались этого делать, они берегли солдат. Вышеозвученная информация подтверждается и успехами ВСУ в Крыму (потери ПВО) и тем фактом что сумели пройти "линию суровикина" не смотря на все их "зубы дракона", пассивная глухая оборона она никогда к ничему хорошему не проводила
Елена Казарменкова
Лучший ответ
больше РФ
простой расчёт
Украина-40млн
РФ-140млн.
Julia Xxx кто в наступлении тот больше и теряет. украина отмобилимзовала 1 млн. ( по признанию зеленского), а Россия только 300 тысяч, поэтому потери в 3 раза больше у украинской стороны
там больше никарагуанцев гибнет
Юрий Козлов
в абсолютном выражении
гибнет больше россиян, а в
относительном - украинцев, ведь
соотношение населения разное
Андрій Лесюк
Намного больше украинцев.
Во первых, подготовка в ВС РФ лучше, оснащение лучше.
Во вторых, воздух почти полностью за ВС РФ.
В третьих, артиллерия имеет преимущество в плотности огня.
В четвёртых, сапёры отлично работают не жалея мин. Учитывая что для ВСУ стоит задача "контрнаступа" они вынужденно теряют примерно в 4-5 раз больше даже при "наступление по всем правилам", а учитывая что воздух полностью за ВС РФ соотношение ещё выше в разы!
Скорее, рф. На информацию заинтересованных сторон полагаться не стоит. Также следует игнорировать ни на чём не основанные заявления.

Согласно сайту Oryx (независимый источник считает потери обеих сторон на основе документальных подтверждений)
https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html

Потери...
...танков: 1502 vs 421
...БТР: 646 vs 229
...БМП: 1908 vs 531
...САУ: 377 vs 145
...РСЗО: 199 vs 32
...самолётов: 71 vs 70
...вертолётов: 89 vs 30

В реальности цифры больше, но пропорционально указанным величинам.
Julia Xxx oryx считает то что сфотографированно или снято на видиол. там и 70% всего того, что было уничтожено нет. так например, вместо 2 официально (что подтверждено на видео) уничтоженных британских танков Challenger 2? у Oryx всего один. так и с другой техникой. но особенно oryx облажался сч подсчётами авиации, ведь он посчитал в числе прочих потерь в основном только те самолёты украины, которые были уничтожены на аэродромах в первые дни СВО.
Кто бы что не считал, а те же западные эксперты называют цифры 6-7/1 не в пользу Украины. У нас одну частичную мобилизацию провели, и хватило, а в стране 404 их уже считать задолбались, даже инвалиды годными стали.
Dmitrii Makarov
Павел Ппп Нас на 100млн.больше!
всу больше теряют и проигрывают.
1 к 7 как сказал Путин через пол года от начала СВО. Еще через пол года, это соотношение подтвердили на Западе. Ну ты сам подумай.. почти 2 года продлевается мобилизация на Украине..
А это важно?
Гибнут люди, дети, старики
Разрушены города, инфраструктура
Галя Галдина
Антон Кураков да, в Донецке и Луганске тяжело было под обстрелами...
Смотри открытые источники
Ольга Шепетюк
полмиллиона укронацистов уже уничтожено
Павел Ппп Это герои они родину защищают свою землю и свои дома. И у них мобилизация. При чем тут нацисты?