Общество
За что вы не любите евреев?
такие милые люди и Израиль передовая страна
Я не считаю себя чём-то хуже их, поэтому не страдаю антисемитизмом.
Они мне не родственники чтобы их прям любить..и вообще - взаимно же
А ты,Паша, еврей? Тебя не любят?
А за что я их должен любить?
например за то, что они антисемиты. да и не зря их изгоняли и не раз - почти из каждой страны мира.
А вы за что любите этих?
Не то, что бы люблю. Евреи не купюры. Я их уважаю.
Я к ним спокойно отношусь
Любить и ненавидеть слишком сильное чувство. Я отношусь к ним адекватно неприязненно за религиозный экстремизм, лежащий в основе их мировоззрения. Опять же, светские нерелигиозные евреи, живущие по общечеловеческим понятиям морали меня не напрягают. Мир им.
Обожаю их....Но вид на жительство не дали...
Галина Пиянзина
да и хрен..с их видом)
Любить или не любить можно только отдельного человека за его личные качества.
А любить или не любить целые этносы - это уже как-то сильно по-антифашистки))
А вообще я считаю, что любить нужно каждого человека, если человек своими действиями не показал, что его любить не нужно.
Это только х0хлы сподобились расстрелом в Бабьем Яру тысяч евреев, страдают антисемитизмом до сих пор
Игорь Губерман в своих "Гариках" ответил исчерпывающе:
За все на евреев найдется судья
за живость, за ум . за сутулость.
за то, что еврейка стреляла в вождя,
за то, что она промахнулась
За все на евреев найдется судья
за живость, за ум . за сутулость.
за то, что еврейка стреляла в вождя,
за то, что она промахнулась
А кто это тебе Доширак на уши наклеил?
НЕ люблю за то, что они хитрые и жадные , а люблю за то что они умные и талантливые
Василий Вечерский
Правильно их ненавидели вмегда
Я люблю адекватных
Я не люблю кашу пшенную))