Общество

За что вы не любите евреев?

такие милые люди и Израиль передовая страна
Я не считаю себя чём-то хуже их, поэтому не страдаю антисемитизмом.
Елена Наймирова
Лучший ответ
Они мне не родственники чтобы их прям любить..и вообще - взаимно же
А ты,Паша, еврей? Тебя не любят?
Галина Пиянзина Ой...а я-немного еврей)
и вижу...как меня тут многие...не любят...
а некоторые-видимо ошибочно ?) хоть уважают?)
И как мне дальше тут жить?)
уволюсь с ответов...
Ты мне веришь..или нет?
https://www.youtube.com/watch?v=lOac1vzj51k
И да...не забывай...я ещё та...советская сволочь)
А за что я их должен любить?
N U N E
например за то, что они антисемиты. да и не зря их изгоняли и не раз - почти из каждой страны мира.
Nastysa Bizdiga- Bocan
А вы за что любите этих?
Не то, что бы люблю. Евреи не купюры. Я их уважаю.
Я к ним спокойно отношусь
**люба **
Любить и ненавидеть слишком сильное чувство. Я отношусь к ним адекватно неприязненно за религиозный экстремизм, лежащий в основе их мировоззрения. Опять же, светские нерелигиозные евреи, живущие по общечеловеческим понятиям морали меня не напрягают. Мир им.
Олег Туз
Обожаю их....Но вид на жительство не дали...
Нино Нина
Галина Пиянзина да и хрен..с их видом)
Любить или не любить можно только отдельного человека за его личные качества.
А любить или не любить целые этносы - это уже как-то сильно по-антифашистки))

А вообще я считаю, что любить нужно каждого человека, если человек своими действиями не показал, что его любить не нужно.
Это только х0хлы сподобились расстрелом в Бабьем Яру тысяч евреев, страдают антисемитизмом до сих пор
Игорь Губерман в своих "Гариках" ответил исчерпывающе:

За все на евреев найдется судья

за живость, за ум . за сутулость.

за то, что еврейка стреляла в вождя,

за то, что она промахнулась
А кто это тебе Доширак на уши наклеил?
НЕ люблю за то, что они хитрые и жадные , а люблю за то что они умные и талантливые
Артем Ливадный
Василий Вечерский Правильно их ненавидели вмегда
Я люблю адекватных
Your Nyaska
Я не люблю кашу пшенную))