Общество
Как отреагирует генсек ООН га видеообращение школьницы из Луганска?
Луганская школьница, как уточняет «РИА Новости», обращается с просьбой «остановить убийства киевским режимом детей в Донбассе, прекратить обстрелы мирных домов и школ, положить конец поставкам на Украину западного оружия
Я полагаю что эта г=ида даже не посмотрит это
Никак. Генсеку плевать на всех детей мира. Это не человек же
Проигнорирует !
Нагадит в шаровары, не?
никак , ее для таких как он не существует . обычные люди для этих рептилоидов просто биомасса которую нужно уничтожить
Конечно же повесится, от жалости.
да никак, он шестёрка...
Он сидит на хлебной должности и не сделает ничего такого чтобы могло вызвать неудовольствие американских хозяев. Где он еще такую синекуру найдет
НИКАК ! Он со своим ООН пустое место в мировой политике и он это хорошо знает...)
Ну да, ведь каждый школьник может написать письмо генсеку, какая наивность)) Без российских дипломатов здесь не обошлось бы.
Ну она бы ещё в лотерею написала. Что может сделать генсек ООН? Ну в лучшем случае посочувствовать. А больше у него полномочий нет, так как в ООН все решают делегаты стран, а не генсек.
Ну а вообще конечно было бы правильно полностью демитарилизировать Украину и Россию. А то эти олигархи устроившие передел на костях СССР, действительно всех детей поуничтожают. Тем более что их собственные дети живут в лонданах и парижах.
Другое дело что никто это даже не захочет делать, так как при капитализме всем рулят бизнес-интересы.
Расплачется и сделает себе хачапури!
С большим подозрением. Детей вплетать в политику неуместно.
Как на фейк, думаю.
Смешно
как баран
Ваще по оон считаю это сша