Общество

Фашизм был придуман чтобы остановить коммунизм, судя по истории, так против кого воюют Украинские фашисты

Если коммунизма сейчас нет и не предвидется?
Nadyr Abdumalikov
Против единства трудового народа, против коммунистов и интернационалистов, которые объединившись, могли бы уничтожить этот проклятый буржуазный мир, не оставив в нём камня на камне.
Бек Джаканов
Лучший ответ
Щас против России.
А до КОММУНИЗМА при царях
Правильно мылишь. Фашизм чтобы остановить. Тогда коммунизм, теперь просто Россию и любого, кто против США вообще и глобализма в частности.
Куаныш ****
Nadyr Abdumalikov Не, балаболят наверно
Иван Титов нынешний фашизм = западная демократия
Фашизм и коммунизм - это синонимы. А украинцы воюют против русских нацистов.
Ольга Горяинова против себя короче
Когда придумали фашизм, коммунизма ещё не было.
Sergey Kolesnikov
Ещё в 2013-2014 в ДНР/ЛНР рабочие начали формировать свои советы. Киевская хунта могла просто дать им автономию в составе Украины по типу Татарстана в России и избежать войны. Но так как киевская хунта является фашиствующими yблюдкaми, первым указом которой был запрет комунизма на начало репрессий против комунистов, она не могла пойти на то, чтобы её регионах начала зарождаться комунистическая власть, поэтому начала войну. К неожиданности киевской хунты, к власти в ДНР/ЛНР приходит пророссийский буржуйчик Гирькин-Стрелков, советы распускают. И теперь война идёт уже против пророссийских буржуйчиков, которые имеют свои интересы на Украине.
[Freddy Krueger]
уровень первоклашки... всем посрать на твои политические взгляды, в ходу исключительно торговые отношения... сегодня у Германии проблемы, а всего то не хватает энергоносителей...
Nadyr Abdumalikov Пукнул чтоли
Алексей Ахметжанов а тебе завоняло? терпи, судьба твоя такая... шнырям везёт...
Алексей Ахметжанов ваще то про тебя базар...
Алексей Ахметжанов по твоемы - не любопытно... то есть - по хер...
Вот если честно вас не подз..ло эти выражения наших СМИ фашисты, националисты, боевики, хотя в сути простые люди Украины, ВСУ, какие блин фашисты, бредятина, аж злости мало!
Nadyr Abdumalikov Согласен, все это шляпа обыкновенная, мозги епут
Алексей Ахметжанов простыми они станут как аккуратно поместятся в домовину, а пока живы - наци, фашисты и боевики...
Они вооюют за установление нового мирового порядка
вывод - на Украине воюют НЕ фашисты. Воюют люди, которые не хотят думать своей головой. Как и в РФ-ии.
Павел Газин
Фашизьм придуман монополией банкиров Ротшильдов и прочей тварью...комунизьм придуман ими же ...кто заказывает музыку тот ею и правит ....мир этот проклятой земли -рядом другой .......в него попасть только через наш ....и тд и тп
Nadyr Abdumalikov Ну народ был рад жизни в ссср, значит коммунизм лучше
Арайлым Бейсенбекова Ну вот и сбежали все в Америку ибо там коммунизм ....а СССР отвод глаз -четкое начало говорило за ся ДИКТАТУРА ! Что есм дихтатура думаю понятно ....ну не амеры же бегли в СССР ....
...а что фашистам мешает воевать между собой?...)) фашисты - хороши не только против коммунистов, но и против любого протестного движения со стороны пролетариата...)
Фашизм на Украине приобрел форму русофобии, ставшей национальной религией украинцев
Юра Михайлов
Фашизм был придуман для завоевания мира а не только против коммунистов.