Общество

Скажите, а вот представим что нет СВО и Украину сегодня приняли в ЕС, какие улучшения увидели бы жители в первый год?

Наивно думать, что в ес принимают затем чтобы улучшилась жизнь новых членов. Если кто несогласен, пусть смотрят пример стран, попавших в ес до украины.
Evgenia Panasyuk
Лучший ответ
Во всём мире за 2г. ухудшения, а тут бац
и украина - улучшение?

не будет улучш. всё делается этими уродами на ухудшение
Альона Будаева
Альона Будаева Величие Клайпеды осталось при СССР
https://youtu.be/ryGQEjqrWmo?t=1050
Глядя на Словакию.Македонию.Болгарию.Албанию.Латвию.и остальные уж такие улучшения да уж.Да таже Польша.разве что дороги за счет ЕС и все
Аня Чернова
Промышленность - под нож !!! Конкуренты ЕС не нужны !!! Как они говорят - " Покупать только наше "!! Земля продана , на всей Украине . На железной дороге , поезда на Запад , гружёные чернозьмом . Швеция ранее вывозила по цене 5 $ , за тонну . Значит будет дешевле .
Только вонючие кружевные труселя и рост цен. ЕС считает Украину страной третьего мира и аборигенов дикарями.
Ну, думаю, что многие (миллионов 10 по сведению фандерляйм)
... уехали бы в ЕС.
На заработки.

Так что мечты сбываются и без вступления.
Алмаз Жунисов
Какой страны? Украины? Ну первый год после СВО их как минимум перестали бы обстреливать, а так же мобилизовать и отправлять на фронт. Это уже охрененное улучшение жизни. Так что они будут очень рады))
Наталья Тагба
от мертвого осла уши
ну как минимум свобода перемещения по ЕС. Это существенное улучшение. как правило славянские народы постсоветского пространства любят и уважают ЕС и для них это улучшение существенно.
Ол Райт
)))
Оксана Адамова
Такие же как увидела Восточная Германия, которая отвязалась от Красной Машины Террора?
Mashrap Torobekov
какие улучшения в первый год? А вам не приходило в голову какие улучшения произошли в Болгарии, Румынии, Греции и др. не за первый год, а за несколько лет состояния в ЕС? Но, видимо, Украина это другое, и она быстро станет второй Францией.
НИКАКИХ - ЗА 30 лет ВСЁ ПРОКАКАЛИ интегрируясь в Европу!
ЛГБТК+ -будет улучшение
Вы какую то фантастическую ситуацию описываете )) Давайте тогда представим что ЕС уже нет ,а на Украине все осталось так как было при ссср )) В чем проблема ? )) Ни какому ЕС Украина не нужна была .Это просто инструмент для грабежа России , но увы ...инструмент оказался некудушным ..
Достойные зп, пенсии и социалка, мониторинг роста цен, перспективы и радужное будущее..путешествия по западной Европе и США