Общество

Чем хуже политическая и экономическая ситуация на Украине, тем (+)

тем больше злятся Украинцы на Россиян? Это что, злоба от безсилия, или от зависти ?
Тут идёт простая пропаганда.
Народ уже не может терпеть, злоба вот-вот выплеснется.
Естественно, правительство не хочет новой (но теперь уже настоящей) революции,
вот и переводит все стрелки на россиян. Типа они виноваты, что у нас такой бардак.
Айсулуу*** Адранова
Лучший ответ
Да Бог с ними, хотят злиться-пусть! Не обращайте внимания. Все успокоится со временем.
Анатолий """"""" Да скоро : мы переизбирем Юща, Вы Медвепута, и никто нас не будет ссорить.

Хотя кто его знает, мы переибираем, а у Вас назначает предыдущий.
Что-то я никакой злости не замечал. Враньё всё это.
Андрей Федотов
Анатолий """"""" и я не замечал.
думают, что в России молочые реки и кисельные берега. Для кого-то да, но для Юли и Ющенко и в Украине неплохо.
Анатолий """"""" Ваши киселя никому не нужны. меньше ОРТ смотрите. А лучше пообщайтесь с людьми, и может Ваше отношение к Украине изменится.
А с чего Вы взяли, что на Вас злятся или Вам завидуют? По-моему здесь завидовать нечему. Материальное положение граждан России в городах немного лучше, но за это они платят тем, что живут в тоталитарном государстве. А в селах в России живут еще хуже, чем в Украине.
Украинцы не злятся, это проплаченые идиоты насаждают нац рознь.
пропаганда же.
покушай сала, и может тебе перестанут в голову лезть подобные вопросы.
㋡ленок Обедкина Сало не ем, от него у меня изжога, как впрочем и от таких как ты Андрей...
Это политики хотят, чтобы народ злился. А простому человеку не нужна злость и зависть. Я думаю и русским и украинцам это ясно.
"ай, Моська знать она сильна
коль лает на слона"
На самом деле я не думаю, что сами украинцы зляться на россиян, несмотря на пропаганду.
Да завидовать нечему.... Чего вас все Украина беспокоит... живите себе спокойно и за себя переживайте!
где ты видел злость, а?
вас просто просят оставить в покое НАШУ страну и прекратить любые попытки "возвращения триединой империи" и прочий бред..
Александр Голомаздин А я наоборот хочу в империю
㋡ленок Обедкина От тебя уже злобу видел тролль...
Ванда Салбиева Чего же так злишься? А ваша страна это какая? И кто вас трогает?