Общество
Когда в магазине плохой товар продадут, какая ваша реакция? Принесёте назад и разругаетесь или дома молча выбросите?
Я готова разорвать всех в клочки, но обычно потом успокаиваюсь, и спокойненько выбрасываю дома, но потом в этот магазин ни ногой!!!!
Принесу назад и максимально молча обменяю.
У нас в городе мне не могут продать плохой товар. Меня все знают, они ещё сами могут прийти ко мне за помощью, а потому когда товар некачественный, то именно мне так и говорят и не продадут.
Если я куплю в магазине товар, к примеру с истёкшим сроком реализации, у магазина проблем будет гораздо больше, чем возврат мне денежных средств за этот просроченный товар. Бывает ещё и брак производственный, так что всё будет зависеть от конкретных обстоятельств...
Смотря что. Иногда из-за ерунды не хочется нервы мотать...
Однажды бросил в морду лица магазинше
больше туда не хожу
Вернетесь в магазин с чеком и сдадите не качественный товар.
Всегда беру чек, если плохой товар, то возвращаю в магазин.
Смотря где магазин? И какова стоимость товара? Если магазин близко, несу обратно... если товар дорогой, то мне по фиг, где магазин-отнесу!
Принесу. Обычно без разговоров меняют или возвращают деньги.
обязательно отнесу и ежели что то поругаюсь от души
По настроению.
Принесу назад, ругаться не буду. Обменяю на другой или получу деньги назад
Смотря какой товар. Чек я не беру только на съедобные продукты, зато я смотрю их когда выбираю.
Верну в тот же день. Спокойно и без скандала
Не поможет - через суд и со скандалом.
разругаюсь. и потребую возмещение ущерба. морального. и материального. потому что я истеричка и скандалистка. а вообще, это не правильно. нужно быть спокойнее.
скорее всего дома молча.. Хотя если товар дорогой....
магазин спалю
конечно назад!! ! хотя со мной такого небыло!! ! потому что универсам хороший "ПАТЭРСОН"!!!
Обязательно отнести, если не примут, то специальный отдел потребителей, но до этого не доходит, потому, что заплатят большой штраф!!!!
моё право вернуть плохой товар. но и скандалить небуду, сама работаю в торговлею
несу обратно, обязаны даже без чека принять. Закон есть закон
Любой вопрос можно разрешить мирно!