Общество
Хотели бы вы чтобы Россия начала войну с США ?
Так война давно идет! И Россию большими темпами уничтожают таким супер оружием, как алкоголь, табак, наркотики, разного рода секты, новые молодежные направления пропагандирующие решение всех жизненных проблем суицидом и т. д. и т. п. И это все на виду, открыто, но не кто почему то не предает этому никакого значения, слепо подставляясь под усиливающиеся непрерывные удары этих сильнейших снарядов!! ! Но можно еще защитить себя, только если ВСЕ откроют глаза и поймут эту реальную угрозу пока еще нашему РУССКОМУ народу!!!
нк да, а то скучно
Тебе, что жить надоело, или негром в трущобах Нью Йорка, побывать захотел?:)))
дык она уже давно идёт и никогда не прекращалась) , ну открытого противостояния думаю никто не хочет, потому что подвалы не у всех есть, а все другие типы войн бушуют без остановки)
нет! не стоит!
За.... ли! Вам не кажется, что Штаты и то, что осталось после СССР (условно назовём это Россией) пока ещё нормально поделили этот мир.
Война возможна только в том случае, если кто-то одновременно выступит против нас и США.
в настоящий момент нет, хотя если сил поднакопить то хочу
Майя Юн
а толку?
Нахер, нам и так неплохо!
шутки шутками, а если начнётся будет hooevo
Наверно не мешало бы, что бы наши правители вспомнили о своей стране. Но думаю это бесполезно. Америка ещё нигде и никому несделала ничего хорошего.
Zzrr
А правители как делали деньги на нас, так и будут продолжать, только в сотни раз больше! А погибать будут простые невинные люди!!!
Это тебе не в компьютерные войнушки играть, о войне, не важно какой, может мечтать только тот человек который её не видел. Это равносильно желанию принести своим родным, друзьям, близким горе и слёзы
нет, там живут люди, которых я люблю.
Евгения Р
если они там живут значит им пизда!!! потому что они уже америкосы!!! предатели родины!!!!

А почемуб и нет. Жахнуть всем ЯП и чтоб всем хана.... рай!
Нет!! ! У нас что мало войн было? Мне кажется что очень много!
А так крови мало что ли проливается???
Это утопия. США и так уже давно добились мирового господства.