Общество

Ничего ,что я "хожу" в НЕГЛИЖЕ на публике ?:) Вас НЕ СМУЩАЕТ ?:)

Алла Кривович
Наконец то!! ! Суровость Ваша меня порой пугала)))
Japar Japar
Лучший ответ
Мне всё равно, а мужчинам радость.)))
покажь своё неглиже, оценю...: -)))
Сергей Киле
сейчас народ продвинутый ...через монитор нафотает и все ..завтра все интернет-издания в ваших фотографиях !
Ксения Батина
А настоящие леди даже в неглиже остаются ледьми! Или ледями.. . Впрочем, суть-то не в названии, а в сути.
Юлия .......
у каждого свои вывихи в голове ходи на здоровье
Елена Редько
Уж лучше так чем в тюбитейке! Не не смутимся)
вы хоть знаете что такое " неглиже"? ето быть одетой как попало! а не быть голой! если вы в лохмотьях ходите то пажалуйста лиш бы вам удобно было
Слава Мир
Алла Кривович Присмотритесь ВНИМАТЕЛЬНО , на автаре ЛЯМОЧКА :). А вот так как попало я и одета:).
Дмитрий Ковынев так ...на всякий случай:
НЕГЛИЖЕ (фр. nйgligй, букв. небрежное) (разг.).

1. в знач. сущ., нескл., ср. и (устар.) м. Легкое домашнее платье.
вот если бы Вы были мужчиной.. . я б засмущалась....
нам татарам адекватно, а мордвам тем более....
У Вас работа такая?)))
Алла Кривович У Вас тоже :)))))))
Ходи и дальше, мне параллельно!!!
На оборот, не смущает, а возбуждает....
Напртив. А вот эти одетые - буквально вызов моральным устоям!
Для нудистов это норма.
да ничего, мы отвернемся
Юрий Василега
Да что ты, я только рад.
Женя Поляев
смущает то, что в тот момент когда Вы ходите в неглиже, я в это время хожу в другом месте ...
А помада уже за одежду не считается?
Нас нет))) ) А ВАС????)))))))
Elena Kuznetsova
Ходи, если ты от этого балдеешь
а не холодно
Алла Кривович Хотите ПОГРЕТЬ ?:)))
меня вообще трудно чем-либо смутить
эээээээ. а куда ?
Вон скока людей собрала! И никто не знает Когда начнется. Мы между прочим ЖДЕМС! Безобразий разных! А то как в песне : пидманула-пидвела.
Неглиже-это не нудизм! Это очень красивое, желательно французское, нихнее белье для приема, конечно, дома очень любимого человека! Ходите, милая!
Да мы уже привыкли!
Олег ******
Да сколько угодно
Ольга !!!!!!