Общество

Если были бы врачем, то какой диагноз поставили бы России? Больная скорее жива, чем мертва?

Россия вспрянет ото сна.... -диагноз уже лет 200 как поставлен-Кома )))
Николай Средний
Лучший ответ
Диагноз надо ставить тем, кто опасается, что ракета из Ирана достанет США проследовав через Польшу и Чехию. А насчет России - жива и будет жить, да еще и на зависть некоторым.
Эхтиром Якубов
Иринка Иришка Вы не заметили на карте, что Россия к Ирану намного ближе. И только законченный придурок может считать исламистский Иран другом России.
Не дождетесь...
В коме, пока еще ее не отключили от аппарата жизнеобеспечения в виде относительно высоких цен на ресурсы.

"...на 100 рождений в 2005 г. приходился 121 аборт. Формулируя проблему иными словами, мы вынуждены констатировать, что более половины (54,3%) всех российских беременностей в 2005 г. закончились искусственным прерыванием"

"Уровень абортов в России, даже, если исходить из данных, содержащихся в официальных статистических материалах, досих пор является одним из самых высоких в мире. Суммарный коэффициент абортов (итоговое число абортов, приходящихся на среднюю женщину в течение ее жизни) , несмотря на более чем двукратное снижение по сравнению с 1991, составлял в 2004 г. 1,6 абортов. Это означает, что при существующей интенсивности производства абортов одна россиянка к концу репродуктивного периода сделает только в госучреждениях в среднем около двух абортов"

"...более 70% совершаемых в нашей стране абортов приходится на самую благоприятную для деторождения возрастную группу — 20-34 года, а количество прерываний первой беременности, по данным Министерства здравоохранения и социального развития, составляет 10-11% от общего числа абортов"
Неизлечимо больна. Смерть лишь вопрос времени.
Валерий Митус
Болезнь затяжная, хроническая. Но больная обязательно выздоровеет.
Aleksandr Dronik
Конечно жива. Россия и не такое переживала, и ничего!
Белая горячка...
Пошла на поправку
Mrs. Misa Amane
хронически
Оперировать немедленно, метастазы вырезать.
Паралич...