Общество
Умирает Великий актер и почти ничего в прессе.(Евгений Весник) а всякие выкидыши с фабрики уродов со страниц не сходят
Не кажется Вам что мы теряем наши ценности и моральный облик?
они за это платят, кто бы добровольно про них что-то писать стал. а Евгений Весник в такой рекламе не нуждался, мы его всегда будем помнить и любить.
В современной версии культуры ценится не величие, а кассовость.
Леночка Бугаенко
На ведь есть еще мы с Вами.. И кто оценивает? ..
Жизнь такова, и не только сейчас, но и раньше.
Вспомните, кто первым, и чуть ли не единственным,
сообщил о смерти нашего Высоцкого!?? ?
"Проклятый враджий голос" - ВВС!! !
В судьбах творческих людей это особенно чувствительно!
сообщил о смерти нашего Высоцкого!?? ?
"Проклятый враджий голос" - ВВС!! !
Какое время-такие и кумиры.
и ещё спроси себя, кому нужна наша культура (учитывая твой предыдущий вопрос! блин!)
Леночка Бугаенко
Гыыыы.. Служба в армии обязательна в нашей стране.. А потом хоть пой хоть пляши...
Теряем, К сожалению. Но так как тайны звезд пишут- лучше бы не писали. Актер болен но жив -пишут что умирает, умрет публикуют снимки в гробу. Этого же делать НЕЛЬЗЯ. Не ужели не понятно. Пусть ему или ей уже все равно но есть их близкие, друзья. Есть люди страдающие теми же заболеваниями. Зачем причинять столь боли им? Не журналисты, а стервятники, падальщики.
Всё зависит от нас . Не включайте дебилизатор (читай ТВ) , не смотрите, не слушайте, не танцуйте под их уродливые песенки .
А то, что "фабриканты " везде - то это уже порядком надоело . Иногда такое впечатление, что всё это московские междусобойчики . Друг друга хвалят, награждают и тд . А нам дают посмотреть на это .
В бедности и забвении умирал Вицин, Нина Сазонова, Г. Юматов и др. Когда они ушли, СМИ подробно смаковали подробности, выжимая слезу.. . Это их хлеб
меня это тоже возмущает.
Вопрос отправьте владельцам теле-, газет и пароходов. Они выбирают о чем им писать и говорить. А ценностей у них и не было никогда. Только бабло.
Ценности сменились. Зачем прессе и стране пенионеры, с которых взять нечего, да еще и пенсию платить надо. А здесь -умер, ну и ладно. Одним хорошо и другим не плохо. Зато на экранах и в прессе -хозева, нашей с вами жизни, и их детки, или детки к ним приближенных, - это для них приобретены такие игрушки-большие и малые сцены, чобы не плакали. А за это еще и денежки платят не плохие. И деткам хорошо и налоги платятся хорошие. А, что театр? -это пережитки прошлого. А все таки я очень жалею, что такое отношение к людям создающим театр-актерам. И какое получаешь удовольствие от посещения театра. а от посещения фабричных-болят бока, от лежания на диване.
Деградация общества очевидна...
ДА плохо...