Общество
Умер Янковский. Уходят величайшие актеры а кто приходит на их места?
Сегодня прилетел в Москву, и в интернете прочитал что Янковский умер. Очень жаль. Вдвойне жаль что на места талантливых людей придут, да уже пришли, великие посредственности, которых проталкивают для срубания бабла с пипла.
Эти "места" всегда останутся занятыми. Другие люди займут другие участки нашего сознания и души.
-- Ну скажи что-нибудь на прощание!
--Что? ! Что сказать???.
-- Ну скажи что-нибудь на прощание!
--Что? ! Что сказать???.
Да никого.
Очень обидно, он действительно один из лучших за всю историю Русского кино =((
Парад планет - моё любимое.
Надо уметь прожить так... чтоб даже постороннему человеку... не знающему лично... было больно от утраты... .
Светлая память... .
Зато КАКИЕ комики в политике (один мишико, чего стоит)!
Жаль Янковского. Царство небесное.
Полагаю, что слухи о том, что театр умирает несколько преувеличены.
Заворотнюк, которая с помощью кино, ищет себе мужа... или девочки, сказавшие своему богатому хахалю "хочу в кино сниматься" а потом ты сидишь и смотришь их по нтв к примеру)) ) а таких как Янковский больше не будет, а жаль ((
В основном пришло быдло, есть единицы талантливых, но не больше. А то или через бабло, или родственные отношения, или через постель.
Артисты уходят, а на их мксто приходят шоумены
Хабенский, Безруков, Куценко, Башаров вездесущие. ..самое жуткое, что кроме них пока никто
Безликие бездари.
Великих остались единицы. Просто поколение сметает смерть. Из молодых мне нравится Егор Бероев. Энергетически я его чувствую, как Вячеслава Тихонова. Не знаю, но очень напоминает, сдержанностью, что ли, умением играть роль молча.
К сожалению, на их место приходят только "Биланы"
Приходят не таллантливые, детишки богатых родителей, которые в кадре и в театре даже заплакать не смогут. А хороших режисёров пости не осталось, снимают только пошлятину, глупость, боевики, ужасы. А о том как люди работаю, поднимают симью, зарабатывают деньги, работа на заводе - этого мы не видим.
Старую гвардию никто не заменит. Они играли душой и для людей. Поколение другое. Сейчас тоже много талантливых актеров, но не то. Сколько сейчас снято фильмов которые можно смотреть не один раз?...