Общество

Что выгодней для страны, когда Ходорковский, и типа него, шьют варежки или думают как страну из кризиса вывести?

Олег Трифонов
* Михаил Ходорковский: Я знаю, зачем живу

– Да, зарабатывание денег само по себе мне более неинтересно.
Во-первых, я планирую заниматься альтернативной энергетикой. Которую я бы скорее
назвал новой энергетикой, учитывая ее грядущее место в экономике.
Во-вторых, «левый поворот» , о котором я писал еще в 2005 году, свершился в глобальном масштабе.
Видимо, не все мои мысли ошибочны.
http://www.sobesednik.ru/archive/sb/10_2009/hodor_10_2009/

Бедолага, он еще верит что на верху есть люди. .
Илюза Шавалиева
Лучший ответ
лучше пусть варежки шьют...
Нура Акишева
Для страны выгодно, что бы правительство наконец приняло меры для вывода страны из кризиса. А пока Российская власть в принципе не готова принимать реальные программы развития страны в условиях кризиса. И еще менее способна предложить адекватный план выхода из этого самого кризиса. А Ходорковский меньше других заинтересован в том что бы кризис прекратился. . ему это не выгодно! ! Так что пусть шьет и вяжет, хоть какая то польза будет.
Не будет он думать как страну из кризиса вывести.
**
***наташа ***
Что выгодней для страны
Что ты понимаешь под страной?
Анькин.. .
одно другому не мешает.
;)
Конечно, когда - шьют! Когдаони думают - страна оказывается в кризисе. Они ведь думают о своем кошельке, а не о стране.
Eldar Ragimov
Если бы не трогали Ходорковского и Мичел, то и инвесторы из России бы не сбежали со своими денежками, и рабочие места многие бы сохранились. Россия мягче пережила бы кризис. А сейчас пока Москву еще не сильно зацепило, т. к. туда стекаются доходы со всей России, а в регионах возросло количество самоубийств среди населения.
Если хорошо получается, пускай шьёт
да - и не пят, бедные ночами - а все шьют и думают))))))):)! легче стало?
Выгодней всего создать условие при которых заробатование нала для себя не идёт вразрез сэкономикой