возможности: здоровое питание, дополнительные источники энергии
только представьте сколько можно экономить если не надо тянуть и обслуживать электросеть, к примеру на сколько дешевле и безопасней если газопровод 3 км. а не 300 км.
Экономика страны на прямую зависит от здоровья и образованности населения
Общество
как донести до правительства возможности новых технологий очнь выгодных для страны с экономической точки зрения
В странах СНГ все просто. Подкуп чиновников.
А никак.. . Полагаете оно им интересно? Им и так в карман капает, а на голову - нет...
В России никогда не было порядка, не было его в низах .но Не было и Выше... Хаос и Безумные реформы Вот весь порядок.. .
Какие могут быть"возможности... если страна захлебнулась в реформах...
правительству интересно только с точки зрения собственной выгоды.. и наплевать им на будущее страны и народа... их дети учатся и живут за границей... деньги которые они зарабатывают и воруют здесь переводятся в западные банки там же они ...покупают недвижимость, активы
Все новые технологии, продвигаются только через главного нанотехнолога Чубайса.
Попробуй обратится к нему. Он поможет.
Без революции никак!
Напишите в "Спортлото"!
проще всего, с помощью стратегических носителей ядерных боезарядов.
революция!!!!
Письмо в роснано, академия наук, силиконовая долина и ждать очереди рассмотрения вашего предложения, либо на прямую в министерство занимающееся в том направлении по которому у вас есть предложение, не прокатит то на прямую письмо президенту или премьер министру. Может повезет.
им это не нужно у правительства есть пыжый он все умеет
Бесполезно, никому в нашем правительстве не нужна развитая Россия!
бла бла Я ТО ДУМАЛ ПОЧЕМУ У НАС ГАЗОПРОВОД ТРИ КИЛОМЕТРА А НЕ СТО ТЫСЯЧ ИЛИ МИЛЛЛИОН ))ЧТО Б У ВСЕХ . И ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ У НАС И ДОРОГ НАХ ПОЧТИ НЕТ. И ЖИЛЬЯ МАЛО. . это они о нашем здоровье заботятся нах. . БЛА БЛА ГЕНИАЛЬНОЕ У НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО И ТЫ ТОЖЕ.)))
Письмо написать в думу
Ты подумай о людях которые потеряют работу твоей вот этой экономикой!!!! Например у меня 60% родствеников работают в сфере обслуживания газо и электро оборудования. Так что делай выводы.