Общество
А как вы относитесь к кражам? это правильно что за это дело в Китае руки отрубают?
я вот удовольствие получил с@издив банку соседа с килькой... покушал - так хорошо)
За банку кильки, палец.
А вот на безрукую Думу, губернаторов и прочих, я бы хотел посмотреть.
Кажется кто-то недавно задавал вопрос насчет "уехать"... так вот, я тут подумал.. . если живешь в России - лучше уезжай. Будешь там воровать не кильку, а тунца или какую другую макрель.. . а наша российская килька целее будет.
в Китае, если бы на этом поймали, было бы гораздо труднее повторить такой поступок.
Нет рук-нет кражи, хотя конечно мотивы тоже важны...
ну смотря что воруешь-если батон хлеба спиздил-то не страшно! а если миллион у государства-то расстрелять=)
то я смотрю все безрукие ходят, ужас...
Алиев Кенешбек
У нас не Китай...
Не [cenzored] про китайцев: они очень культурные и цивилизованные люди!
Я бы за отрубание рук, но очень много безруких будет.
Не пойман не вор.
Я бы послушала тебя, когда у тебя бы с.. здили эту банку, особенно, когда она была бы твоей единственной надеждой! Тут не то что руки, член бы тебе открутить! Но, конечно, в первые дни после кражи, а потом - у кого как! У меня однажды с.. здили кошелек с последней сотней, так до сих пор помню и проклинаю гада!
получил удовольствие от тго что с@издил или от кильки? у меня картошку как-то выкопали-- своими руками бы руки им поотрубал, если бы поймал. в китае, думаю, тоже не всех ловят, иначе краж бы не было, если наказание было бы неминуемым.