Общество
а я вот мечтаю, чтоб опять наступило то врямя когда парням было стыдно сознаться в том, что страшно идти в армию...
для этого нужно вылечить общество...
Действительно... Сейчас, отмазаться от Армии, - в порядке вещей... Герои, блин..
Нина Попова
да еще и хвастают этим...
служить конечно надо, НО!
в защищать эту страну, где всем правит коррупция и беззаконие особого желания нет.
а вообще- сдали уже страну то. и без войны.
И это в связи с чем же такие мечты?
с такими мечтами пора к психиатру..: -) )))..больше мечтать не о чем?..: -)
Нина Попова
тока о тебе осталось...
В СССР все МЕЧТАЛИ СЛУЖИТЬ в Армии, а теперь ЛУЧШЕ уж СИДЕТЬ на ЧЕРДАКЕ, чем вернуться из Армии моральным уродом или КАЛЕКОЙ.
Это возможно будет если служба станет почётной и престижной и набирать туда по конкурсу станут! А всё в финансы упирается и так финансирование вооружённых сил не ахти какое, так ещё и отцы-командиры себя не забывают причём всех уровней я имею ввиду уровень командиров частей и выше так что в итоге на всё остальное остаётся-слёзы!
А вот на Западе, где армия вольнонаемная вопрос вооще не стоит таким образом типа страшно не страшно.)
неведомое всегда страшит
Уже вряд ли наступит
Я согласна, скоро вообще не кому будет защищать Родину и девушек, придется наверно нам (девушкам) взять на себя эту обязанность, а что опять будет матриархат, женщиы впереди планеты всей, а мужики так дамские угодники...
А я с утра был в военкомате. Было человек 100 и все хотели отслужить так сказать выполнить долг перед родиной.
И меня забирают 26 апреля.