Общество

СТРАШНО ИДТИ В АРМИЮ.. наверно там бить будут?))

Та Самая
откоси)
Мария Белякова
Лучший ответ
Будут.. . без отката
Любовь Бабенко
Да уж, маменькиных сыночков и откровенных чмо там недолюбливают.. . рабочая молодёжь понимаешь ли.. . отсутствие комплексов.
Лучшая защита - это нападение.... Бей сам....
Да, бить будут.. . и возможно по голове...
Олег Малахов
А в кабак идти не страшно? Там по пьянке бить будут. А девчонку провожать не страшно? У нее во дворе бить будут. А вечером по улице идти не страшно? Менты мимо на машине поедут, остановятся и бить будут. А как отпустят, еще и гопники добавят.
Влад Глунька
Учить будут, как бить вражину.
будут, будут.. . не ходи
Polina Voronichenko
ты походу сессию не сдал и тебя отчислили, учится надо было уродец а не дрочить на монитор ночами
Петр Васильев
Научись драться, а страх на полке оставь.
ты главное терпи и помни --дембиль неизбежен. вернешься другим человеком.
че вы ссыте заранее, насмотрелись кино.
я знаю точно, что до развала ссср наша армия держалась на дембелях.
скоро месяц служить будут.
Ivars Melngailis
всех бьют, привыкнешь, от этого страха заодно избавишься...
Не будут. Учись жить в коллективе
а как же... будут... еще как... если не убьют до смерти то сам будешь буцкать... хотя армия это пережиток... пусть там проводят время кому нравится... у нас же демократия... и армия должна быть наемной... хотел нанялся из пушки стрелять... ну или например из СПГ-9...а не хочешь сиди дома, слушайся маму и пиши комменты в блогах...
Николай Щука
Там дедовщина вытерпиш потом сам пиздить будеш)
если всего бояться то тебя везде бить будут.
армия всего лишь отражение нашего общества, только там блядства меньше, так как почти нет женщин.
не обязательно, смотря куда попадешь