Общество

Вы меня изините, но почему современный российский кинематограф такое г...?

И дело ведь не в "малобюджетности", а в том, что нет хороших сценариев, талантливых режиссеров, хороших актеров наконец...Те, кто считает, что есть - значит, вы понятия не имеете, что такое вообще хороший фильм. Опять -таки извините. Сейчас смотрю "Лунатизм" (малобюджетная драма, но в отличным актерским составом) Там субтитры, т.е. я слушаю настоящую озвучку, а не перевод, как обычно...И Боже, как замечательно играют Шарлиз Терон и Анна София Робб!!! Им - веришь!!!А чтобы поверить какому-нибудь Безрукову - мне прежде с ума надо сойти))
Валя Зинкова
++++++тоже считаю что наш кинематограф полное говно, за последние3 года я посмотрел лишь один Российский фильм это был Монгол (не самый плохой кстате) , еще у меня на компе уже полгода 9 рота валяется, нету у меня желания его смотреть (((
Оксана Данилина
Лучший ответ
Caken Nurbekov а "Изображая жертву"? А "Остров"?
А вы не то смотрите. Вы смотрите авторское кино. И про актёров вы зря. Наши актёры лучшие. Не все конечно. ( Не те кто в современных пустых сериалах играет. )
Чем плохой фильм Путешествие с домашними животными? Или фильм Остров? Или Возвращение? Или новая экранизация Идиота?... Замечательные картины. (Это первое что на ум взбрело...)
да, и можно вас спросить кто по вашему мнению хорошие актеры и какие фильмы хорошие зарубежом? а может вы сами понятия не имеете о хорошем или у вас превратное понятие об этом.
Tumarbek Ajibekov
Валя Зинкова Я не буду копаться в шедеврах, перечислю вам 5 навскидку, посмотренных за последнюю ПАРУ НЕДЕЛЬ. Я стала поклонницей юной актрисы Аннысофии Робб недавно, так что "Мост в терабитию", "Лунатизм", "Мечтай и будешь путешествовать" Все 3 - отличные, великолепные фильмы, хотя я их смотрула из-за одной актрисы. (один - еще не до конца) 2 других - "Одержимость" и "Подмена"
Наверное потому, что кино отражает современную жизнь.
Надежда К
актеры может и есть.. .
но вот первого и второго точно нет!
лямзят сценарии западных фильмов, ляпают сериалы...
Андрей Bak
А что вы хотите, там одни евреи.
Владимир Дегтярев И что бы вы без них делали?Назовите нелюбимого еврея в искусстве .
лена ты не права наши актёры на голову выше всяких там Шарлиз Терон и Анна София Робб . хотя каждому своеё.
Каргалы Су
Что Вы хотите, если актеры ИГРАЮТ САМИ СЕБЯ и ПОВТОРЯЮТ все РОЛИ, ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА в каждом последующем ФИЛЬМЕ. Станиславского НА НИХ НЕТ:).
Bekdurdi Yoqubov
Не нажрались ещё, сейчас кино прежде всего бизнес, без искуства, вот нажрутся, может и снимут что нибудь не только ради денег, хотя снимать то будет некому и некого.
Марина Мова
Кто платит деньги, тот и музыку заказывает! Сознательно снижают уровень населения до серенького большинства и это во всех сторонах жизни, не только в кинематографе, достаточно внимательно присмотреться..
Это не г.. . Это простой ширпотреб. Раздражает, что это "тяп-ляп" пытаются преподнести в качестве шедевра. Что поделаешь, любая "фабрика", даже та, что производит "звезд", не способна делать гениев...
Воспитание и потребности уже не те. Да и деньги очень многое говорят.
Иностранные тож не блещют.
Наверное, действительно, вы не то смотрите... "Идиот" , "Остров"....вы смотрели? А интересно, кто из зарубежных артистов так бы смог сыграть того же князя Мышкина, так проникновенно....
Валя Зинкова "Остров" -попыталась начало, занудство.
Вы бы мне еще " 9 роту" или "Волкодав" в пример привели
"Идиот" - не смотрела, впрочем, мне понравилась версия Ивана Охлабыстина, но когда это было.
у нас умеют делать только детей! все остальное начиная от машин-заканчивая кинематогрофом-Г!
| Serj |
да уж...