Общество

А зачем люди выкладывают фотки в инет и спрашивают--а я красивая?

Или на пример " Как думаете, сколько мне лет? "
Эдуард Фалько
Лучший ответ
Эдуард Фалько Макошь, приколоться хочешь?
Уточняю - женщины!
У мужчин я таких вопросов не встречал.
Это неистребимое желание любым способом привлечь к себе внимание.
А у закомплексованных, желание услышать фальшивые слова утешения.

Более глупый вопрос, редко встретишь, ну вот ещё такой же.
Жены спрашивают мужей - Ты меня любишь?
Вопрос, на который даже не знаешь, как отвечать.
Арнольд Бренер
Сомневаются в своей красоте.
Или хотят получать комплименты.
простой нарциссцизм ...
А почему бы и нет, У каждого свои любимцы, Кто-то любит кошек, а кто-то себя
Это как волшебное зеркальце из сказки. Помнишь? Cвет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи... И надеются услышать только комплименты
самооценка низкая, самоутверждаются
это у которых очень заниженная самооценка, они не уверенны в себе и таким образом реализуются как личности))
Михаил Адра
От неуверенности в себе.
хочут
Анюта Хорева
наверное комплексы замучили
я тож не понимаю. комплекс неполноценности замучил....
Когда неджентльмен или звезда-соперница, чьё мнение девушке почему-то важно, ляпнет вдруг "да кто на тебя посмотрит?! ", то девушка вдруг задумается: а как я, в самом деле, выгляжу со стороны? И у кого ей спрашивать - близкие, приятели точно необъективны, не приставать же к встречным людям. Лучший выход - спокойно положить портрет на сайте - заочно скажут мнение.
наверно они слепие
Да потому-что уроды....