Общество

Как реагировать если дочка такие фотки в интернет выкладывает?

Поверь- это ещё не самое худшее. Просто скажи, что кто-то может подумать о ней плохо, что не красиво, больше позитива нужно. Но ругать не стоит.
С*
Светланка *****
Лучший ответ
Извините, но похоже ваша дочь не очень умная.
Ольга Базина
это что - я зашла в общагу за конспектом и меня посадили за стол с бутылками и сфотографировали - фото до сих пор смущает даже внучек - они говорят - бабуль - а чего у тебя лицо такое сердитое на этой фотографии ))
А фото с бутылкой - ну господи = прибиралась после дня рождения ))
С водочкой лучше...
Хорошая фоточка )))))
Нам всем очень понравилась ))))))
У Вас есть ещё её фоточки?
мне захотелось стать придурком
из предыдущего вопроса
Соли Кумакова
Пи**юлей. А лучше - выложите ее младенческие фотки.
Фотка стремная, с сотки или очень дешового фотика, я бы даже друзьям такую не показал, а не то что в инет! Надо себя уважать!
Galina Krapivenko
Поздно уже реагировать. Видно родительское воспитание, чего уж теперь-то.
Прикольно. А ни как. Это дань моды. ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКИ ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАНОВЯТСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ СТЕРЕОТИПОВ, ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, МОДЫ. ОНА ЭТО ПЕРЕРАСТЕТ. ГОДА ЧЕРЕЗ 2 САМА БУДЕТ НАД СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ СМЕЯТЬСЯ.
Вот я же говорю, что пьёт!
Влад Тараканов
я бы взбесился
Высечь бы надо.
Перебесится!
В её возрасте мы ещё и хуже были)))
Троллишь хуйня собачья. Или просто это девушка тебя заебала
как хотите, это ваше решение!
Юлия Петрова
вы простите, конечно, дочка у вас красавица, но это выглядит как минимум странно. попробуйте спокойно поговорить с ней, обсудить с ней этот пунктик.. . только не давите сильно, сегодняшняя молодежь еще и наорать может в ответ...