Общество
Могут ли люди недобрым взглядом сглазить по фоткам в интернете человека?? ?
Есть хорошая книга "Принципы современной психологической защиты". В ней утверждается, что сглазить могут только того, кто в это верит! Если человек не верит в сглаз или никогда об этом не слышал, то сглазить его невозможно! Для того чтобы навести порчу или сглаз, человека для начала надо убедить в том, что это возможно! Вернее, не убедить, у убеждения очень низкий КПД - всего 2-3%, ему нужно это внушить - здесь КПД довольно высок, от 70 до 80%, в зависимости от готовности собеседника к восприятию информации! Ну а поскольку речь идёт о внушении/убеждении, то необходим личный контакт! Отсюда вывод: сглаз и порча по фото невозможны! Если экстрасенс (колдун) наводит порчу или сглаз по фото, то подразумевается последующий личный контакт заказчика с тем, кого тот заказывает!
Ага... и наслать всякие порчи по фотографии... Ууууу! Срашно?. . :О)))
Ответ: нет.
Потому и аватарки нацепили на себя для защиты.!!!
Чуш полная. Не бойтесь ничего.
да
Люди могут все.... Но, трус не играет в хоккей. :))))
Все это ерунда! Не нужно быть мнительным, а то все это войдет в привычку и потом от этого уже не избавиться.
Это уже Кашпировщина какая-то получается
Я слышала - могут. И, вообще, говорят, что надо меньше своих фото распролстранять, что в интернете, что по знакомым, чтобы меньше негатива хапнуть.