Общество

Господа, а почему при Путине друзья России, это либо полные диктаторские тирании, где человека могут убить за лишний взгляд

либо секты, которые готовят людей к рабству?
Дмитрий Хомут
Да? То есть Россия друг с Саудией? А я думала США с Саудией дружат.

А что за секты?
Максим Максимов
Лучший ответ
Имена, фамилии, явки ...иначе писеть изволите
"Слыхали ли вы о таком виде сумасшествия, как мания задавать идиотские вопросы и знакомым и незнакомым людям? "
Зощенко "Первое письмо"
Andrei Mihhailov
ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ! ХРЮ!
Так всех друзей просрал еще Мися Горбатый. Потом Беня обзавелся "другом Биллом". Билл Беню любил, даже ссать ему на колесо самолета разрешал. Зато, какие были дружбаны...
Ирина Лебедева
Где и когда ты видел друзей России?
... пиявки в лучшем случае
Не путай друзья Путина и друзья России. Это 2 большие разницы. Ни твои, ни мои- друзья-тирании. Наши друзья- кошки и собаки подзаборные, рыбы и утки. Подонки-друзья подонков. Они-не Россия.
Иван Соболев
гопник только гопническое понимает, с остальными сложно.
Пустой трёп
Sanzhar Sarkytbayev
Рыбак рыбака видит издалека