Общество
Как вы реагируете на серьезные орфографические ошибки в интернете?
Не такие, когда запятая пропущенна, или точка. А где прямо слово на слове с трудом понимается, например-"Че делаиш? Че новава? Чем занимаишся? "Я вот с трудом бывает от некоторых сообщения перевожу. Как вы реагируете, можете ли поправить этого человека??
Если очень трудно прочитать, а так бывает, оставлю свой ответ при себе и пройду мимо.
Не так страшны грамматические ошибки, куда хуже когда человек не может внятно высказать свои мысли.
Противно. И еще противнее, когда мне пытаются объяснить, что это - опечатки. Грамотный человек может отличить "очепятки" от "ашипок"
Меня, честно говоря- коробит. Просто бьёт по глазам- читать противно
Нормально. Сперва коробило - потом привык!)))))))))))))))
некак не реагирую
если не русский - не обращаю внимания
Если так пишет казах или узбек, то это понятно и никаких эмоций не вызывает, а лишь сочувствие к человеку, который пытается изучить иностранный язык. Если так пишет житель Рооссии, то это либо русофоб, имеющий возможность в инете плевать в душу, либо это зомбированный идиот, подыгрывающий русофобам.
Никак не реагирую. Сам такие ошибки порой
допускаю. А что значит серьезные ошибки?
Это такие ошибки которые делают люди с
серьезным выражением лица?
Это такие ошибки которые делают люди с
серьезным выражением лица?
Сначала смеялась. Потом стало раздражать.
Потом перестала общаться с подобного рода людьми. Неприятен человек, у которого отсутствует *этическое чувство правописания*.
на запятые и описки никак - понятно человек не специально... ну а кто специально - противно читать...
Ахтунг посоны grammar nazi не дремлет!
Мне это неприятно, но реагировать никак не буду и поправлять не буду, т. к. не вмешиваюсь в чужую жизнь даже по мелочам.
никак.. пливать.. люди развликаются.. отдыхаят так сказаць)
мне как-то по барабану, но вот когда стал играть в игру "сломанный телефон" в контакте, тогда начал вспоминать фольклор.
Марио, кокетничаешь, да? Пишешь получше некоторых. Очень плохо отношусь, с трудом переношу, причем, если еще добавлена ненормативная лексика, то мало того - непонятно+ отвратительно, Я тут одну малолетку попросила уточнить, что она имеет в виду, вопрос понять только после 0,5 л можно, так она меня еще 2 дня доставала, и такая я и сякая, караул!
Очинь плоха
Очень остро, ору на автора, хочу набить морду, бью тарелки, плююсь на экран, потом успокоиваюс и помаленьку перехажу к следущему вапрссу…
я нАрмальнА, так как сам беСграмМотный, очень радуюсь когда текст перед отправкой подчеркЕвается ...
и при чем безграмотность это не что иное как расположение человека к данной области, некоторым дается русский язык и все его грамматические казусы некоторым нет, я из тех кому русский ну совсем ни как ...