Общество

а почиму считается что евреи умные? У них же практически нет изобретателей, художников. поэтов сделавших вклад в мир разв?

да есть и ум в том чтоб все даже самые малые зафиксировать еврейской фамелией. Даже стиль катания на лыжах представте себе не просто стиль, а Авальман епть! ! поэтому кажеться что умные ИМЕННО евреи и они усиленно поддерживают это миф.
Илья Панченко
Лучший ответ
евреи тоже разные бывают, встечаются классные спецы, прекрасные рабочие.. . Вот только пьют заразы как и мы...
Хотел что-нибудь возразить, потом увидел на аватарке "ВДВ" и понял, что бесплезно. Это диагноз.
Что ты говоришь! А Энштейн? - это самый известный пример. Изобретателей и инженеров евреев полным - полно, просто не принято их рекламировать. Вот недавно док. фильм был про строительство московского метро - там среди архитекторов и художников полно евреев. Или Московское метро недостойно признания на мировом уровне? Список еврейских писателей и поэтов мирового уровня велик, просто тебе лень с ним ознакомиться. Не обижайся, но ты из какого лесу, вообще?
Эля Малхасян
Вероника Колесникова Знаменитые евреи!!!!
http://www.sem40.ru/famous2/f2.shtml
Вовик! Ты конечно прав.. . какие изобретения.. . евреи на мелочи не размениваются. В крайнем случае открытия на Нобелевскую премию.. . на худой конец на Ленинскую.. . )))
Андрей Дерр
Если Энштеин русскии то, Кузьма Прутков татарин.
Olga Schaschova
Эйнштейн, Карл Маркс, Иисус Христос, Осип Мандельштам, Иосиф Бродский, дальше сам продолжить можешь
Larissa Bauer
http://www.sem40.ru/famous2/f2.shtml
а Левитан?
Милана :*
Вот потому и считаются, что умеют получать выгоду от достижений других. Это врождённое.
А разве для того, чтоб быть умным обязательно надо быть изобретателем, художником, поэтом?
Sergo Asitashvili
Наталья Глебко вы правы можно быть и извращенцем
Ну, вот грамотный еврей никогда не стал бы хвастаться незнанием русского языка. Что значит почиму - нет такого слова. . Стыдно. Лезем в судьи к целому народу, а хвалимся своей безграмотностью, как один из представителей другого дурака-народа.
Наталья Глебко я буквы "е" и "ё" - стараюсь экономить для более колоритных оборотов речи
щяс Фата Маргана всем единицы наставит. это будет мелкая еврейская месть.
Не знаешь случайно национальность того, кто такое говорит?
Dinara ********
так а обрезание они по вашему зачем делают? чтоб умнее быть )))
Сергей Савенко
Зато в нашем правительстве их много:))
что ты говоришь?
они молодцы
Михаил Шейков
Вы не очень образованны, Владимир?? ?
Откройте списки Нобелевских лауреатов, да и вообще - больше читайте. Хотя таких, как Вы, вряд ли к книгам в детстве пристрастили....
Tatiana Ilenko
Вероника Колесникова Евреи-нобелевские лауреаты.

http://www.eleven.co.il/article/12993#top
Ну, как сказать. Из всех "русских" писателей-художников-музыкантов-учёных как мнимум четверть как раз евреи.
как бы Гитлер и не навидел евреев, военную форму (по заказу Гимлера) сшил лучший в городе швея - еврей
Nasim Abdullaev
У них просто в паспорте не написано еврей, они маскируются.
Ирина Томская
Основная масса нобелевских лаурятов и вообще видных ученных как раз себя и оносили к евреям
Так что Вы не совсем правы.
Здрасте. а сколько среди них знаменитых врачей, ученых, поэтов, музыкантов и т. д.
Наталья G
Потому что евреи имеют мозги грамотно воровать технологии, и строить свои дела так, чтобы все на них работали
Да потому, что евреи - Богом избранный народ!
Как нет? Если копнуть глубже родословную любого из великих, практически все были евреями...
Вообще считают что евреи хитрые