Общество
Какой подарок я могу купить соседу на 10-ть рублей ?
А чего такой дорогой? Нечего баловать!
Открытку
Жевачку...
Два пластиковых стаканчика, теперь осталось раздобыть пиво))
презерватив... или воздушный шарик
Лиля Стробыкина
А это разве не одно и тоже ?
Плохому - веревку и кусок мыла, хорошему - всю сумму и сказать: "И ни в чем себе не отказывай".
И поцелуй впридачу.
цепочку ...от брелка....
вот и подпри срседу эти 10 рублей.... пусть он мучается, что на них купить....
Весна!! ! купи ему семена укропа.. пусть посеет. . продаст на вырученные деньги купит еще. . так станет богатым!! . и от безделия его спасешь. .
удачи!! ! в таком не легком деле!! ! угождению соседа.... на червонец!!!
Выбор оказывается очень огромен, так что, осталось согласовать с другом или просто знать то, что ему понравится!
Это важно, чтобы он улыбнулся!
Гвоздичку...
На рынке нужную вещь для дома.
жвачку
Я считаю, не нужно гадать. К чему эти интриги? Надо просто подойти и прямо спросить: "Сосед, дорогой, что тебе подарить в пределах 10 рублей? ".
зажигалку
купите ему соли, вдруг окажется дефецитом)))
Ну вот таблетки "От кашля" очень дешовые, если купить на всю десятку, то большой кулёк получится.
ручку) всегда пригодится
ну, если вы его настолько сильно любите-уважаете чтобы потратить на него свои кровные ДЕСЯТЬ (!) рублей, купите лучше ему баночку крысиного яда, чтобы он никогда ни о чем не беспокоился.
Слушай не ходи с таким подарком к соседу-это плохо кончится.
Валентина Юдина
Наоборот все будет хорошо.Ирина с презервативом просто без награды не останется
туалетную бумагу
Смари.. . Купи презерватив)) ) Это значит секс, секс - это значит хорошо) ) Логика, и никакова мошеничиства. А слава при падарке "Дарю тибе секс". И не врёшь, и сасед рад..
пластмассовую расчестку
коробок спичек
попироску.
10 рублей!
Губку для обуви.
На мобилку положить (10 руб. принимают.
пустячёк, а приятно.