Общество
Москвичи, умея только тупо перепродавать, ненавидят кавказцев. Но их женщины не стоят на панели. Так кто умнее ?
Русский я.
Всего везде хватает. Жизнь заставит не туда ещё побежишь. Дай бог всем жить хорошо!
:))) это как раз приезжие стоят, сходи, посмотри, может твоя и приехалла собой торговать?
москвичам вообще тяжело... очень много людей... через чур
проституция есть везде, не гони.
дурак ты а не русский.. дурость национальности не имеет.. ум тоже.. это во первых.. а во вторых стоят.. там все стоят..
а ты их рожи видел
это недвижимость
их женщины не стоят, но их молодые девушки ведут себя как распоследние шлюхи и одеваются также.... Сама не поверила глазам, а говорят у восточных женщин стыд еще имеется, как же...
их женщины просто в подворотнях отсасывают ))
А кому они нужны? С кривыми волосатыми ногами, горбатым носом и лошадиными зубами.
Не все же кавказцы плохие. Есть и хорошие, нельзя же ко всей нации так относиться. У нас вон тоже полно "гопников", так что же мне Россию не любить из-за них.
А ты посмотри на их женщин и сразу поймёшь почему.
Умнее.. ? Саратовцы...
они на тверской не стоят.. у них цивилизованно отрабатывают...
Причем тут ум? На панели может и не стоят, боятся своих. Поподется ненароком кавказец, зарежет на фиг. А так, есть на панели наши девчушки, есть к сожалению.
Есть проститутки кавказ происхождения -- в Азербайджане, Дагестане. А умнее тот, кто развивается.
Люблю Восточных! хехе
Их женщины вообще не стоят. Они даже вообще не пытаются зарабатывать никаким образом. При соразмерном количестве населения - и соответственно соразмерном количестве едоков - у них в 2 раза меньше рабочей силы (только мужчины) . Поэтому и бедные они. Наши же на панели стоят от того что сама заработать хочет, ни на каких алкашей не полагаясь . Конечно далеко не самый приемлемый способ заработка, согласен, но по моему всё равно лучше звериной подавленности мусульманок.