Общество
В Москве ранены дети ведущего банкира страны! Что скажете? см
В деревне Васюки ранены бодливой коровой дочери скотника Пименова в мягкие места. . Давай попереживаем, а?..; -))
в России, впрочем, как и в целом в СНГ нет нормальной системы получения прав на вождение. А банкир остался в этом вопросе совком. заплатил бы нормальному инструктору. но психология то та же осталась.
За все приходится платить.
Секундочку! Это которые ехали по Кутузовскому на разнеможенном авто с превышением скорости? ! Так пусть радуются, что живы остались.
А почему мы о его детях должны переживать? Он же за наших не волнуется.
Вот не жалко. Совсем.
Так им и надо.
Это не я.
Я не виноват.
как и всех других людей, полпавших в аварию жаль, только стоит папе сказать, что несоблюдение ПДД - опасно даже для его детей.
Уж сколько по стране за год дохнет на дорогах, и то пох, а тут 2 масквичя, да и то выжили...
вот до чего доводит вседозволенность и безнаказанность.
Всё собрали в этой статье, и ушлёпков этих, которые тачку разбили, и Керимова с Канделаки, и Рональдо. И даже Брежнева.
Хотел назвать их БЕДНЯЖКАМИ, а как узнал, что дети банкиров, язык не поворачивается, разве могут быть дети банкиров БЕДНЯЖКАМИ
жаль машинку. а мальчишки взрослые совсем. головой надо думать, ладно еще никого не убили
Бывает....
вот нехер мудаку было пользоваться должностью своей.
типо банкир-что хочу-то и делаю.
банкир-что хочу-то и ОТСОСЁШЬ)!
типо банкир-что хочу-то и делаю.
банкир-что хочу-то и ОТСОСЁШЬ)!