Общество

Подводник Маринеско потопил 2 немецких судна с более 8000 ранеными, детьми и гражданскими. А еще про немцев говорят?

Одно сужно с 5000чел
Другое с более 3000чел
И это всё гражданские люди, женщины, старики, дети, раненые.
А еще русские что то вякают про жестокость немцев?
Русские вечно ноют что из все захватывают и уничтожают. А сами? Жестокость за жестокостью. Захваты за захватами. То одну страну по работить хотели, то другую. Афган, Кавказ - мирного населения не меньше чем немцы истребили просто так!
не считая того что сами своих пересажали всех и перестреляли. СССР это огромный ГУЛАГ был
Полностью с вами согласна во всем, только с одной оговоркой- не русские, а советские, а ныне россияне! Да СССР это огромный ГУЛаг, каким остался и поныне в новом обличии - РФ. Что касательно событий 2-мировой и т. наз. "атаки века", то доподлинно известно, что туристско-экскурсионный, а в годы войны санитарный лайнер"Вильгельм Густлов" шел под КРАСНЫМ КРЕСТОМ. Не видеть этого Маринеско не мог! На его борту находились пассажиры - почти все гражданские люди и среди них более 4 тыс. только детей. Однако же торпедировал теплоход без всякого зазрения совести. И не удивительно, что этот выпивоха и дебошир так прескверно закончил свой земной путь.. .
Изварин Николай
Лучший ответ
Ленчик Якимова Маринеско в 1945 году хотели лишить званий, за пьянство и тд....
Напомните названия этих судов.
Ленчик Якимова Вильгельм Гуслофф и Штойбен
Жертва ЕГЭ?
Одна половина чушь, вторая глупость
Александр Алейников А сам он идиот или провокатор.
Во - ещё один кретин!
Дуй дальше - в психушке тебя примут как родного!
Низачот!

Ответ кретину - фашисты в концлагерях убили миллионы ни в чём не повинных людей, которые даже не были вооружены и были просто умерщвлены газами, голодом и пытками. Освенцим, Равенсбрюк, Маутхаузен, Саласпилс - этого достаточно? Одного Саласпилса, где изуверы убили тысячи невинных детских душ достаточно, чтобы проклять до десятого колена включительно всю Германию.
И после этого факта ты, сволочь, ещё пытаешься что-то вякнуть в оправдание тех, кто затеял ту войну?
Тебя, падаль, надо не просто расстрелять - тебя надо запихнуть в газовую камеру, чтобы ты, ссученный 3,14дор, на собственной шкуре почуял "гуманность" той армии, которой русские свернули шею и к победе над которой Маринеско приложил собственную руку.
Сдохни, тварь!
Ольга Немченко
Ленчик Якимова хуичот.
ты будешь отричать этот факт потопления мирых людей? или просто глаза закрываешь на это?
Ленчик Якимова Слышь..чувачелло! А известно ли тебе то что в ссср до немцев еще больше было концлагерей? и в них так же уничтожались миллионы неповинных людей!!!!И причём СВОИХ ЛЮДЕЙ!!! РУССКИХ СОВЕТСКИХ!!! почти половина страны сидела в лагерях! Было запытано и замучено миллионы юдей невинных! Весь цвет оофицерства так же расстрелян! И всё это из за ТРУСОСТИ СТАЛИНА и боязни чего то. ВСЁ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ЕЩЕ ХУЖЕ И СТРАШНЕЙ ЧЕМ ТО ЧТО ДЕЛАЛИ НЕМЦЫ! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!
Ленчик Якимова Хохолядская блядина тебе жопу наголову надо натянуть и заставить дышать носом через анус. Ублюдок фанатичный.
СДОХНИ ПОМЕШАННАЯ ЗОМБИРОВАННАЯ ТВАРЬ!!! таких как ты вешать вдоль шоссе на фонарных столбах надо. чтоб лапшу на уши всем не вешать!
Маринеско был румыном. Во вторых суда были военными.
Ленчик Якимова Хуенными....а не военными! маринеско потом отмазывался что он ДУМАЛ что это немецкие! а то что это гражданские суда он узнал ТИПА ПОТОМ
мудак румыно подобный....хохол ебучий.
эти ссаные скоты боясь за свою шкуру прикрывались мирным населением, и не только на кораблях, а при авианалетах бомбили медучреждения и поезда с ранеными, а Маринеско утопил боевой корабль с военными, которые прикрылись гражданскими, и зачем немецкие пидары бомбили машины с детьми, которых вывозили по ладожскому льду, они то какую угрозу представляли ?
Алия Махмудова
Ленчик Якимова Вот сегодня дата - победа под сталинградом.
но зато помешанным ёбанным и слепым фанатикам-патриотам не изветсно, да они и не хотят знать о таком, что перед битвой в районе сталинграда, пьянющие в жому матросы...морские пехотинцы захватили немецкий госпиталь и всех выволакивали на мороз, обливали ледяной водой, расстреливали и тд и тп. несколько сотен человек. и таких случаев не меньше было. Куонечно, можно сколько угодно трепатся о том что немцы такое же вытворяли и это они мстили так. Но русские такой народ, что они так же в любом случае поступали бы. а тут под видом МЩЕНИЯ.
Насколько мне известно там на судне было много военных которые пытались с**баться под шумок и куча гражданских. Нехер чушь нести, сначала поставьте себя на место этого подводника, каким образом он мог знать сколько на судне людей и вообще кто там находиться, или он должен был сначала высадиться на эти судна узнать как у них дела, подсчитать народ, спросить как они себя чувствуют, а потом сесть обратно в лодку и утопить их всех к жукам майским, на дворе война.
Наташа Хижняк
Ленчик Якимова моряки знают про все судна противника. А эти 2 судна уже давно занимались только эвакуацией и не воевали давно. маринеско прекрасно знал что топит гражданских. под прикрытием того что это военные суда.
насколько помню, он потопил судно с курсантами кригсмарине, что то около 5000 тыс, чем полностью лишил будущего ВМФ третьего рейха, ясен пень личный враг фюрера, он умница и заслужил самых высоких наград.
Ленчик Якимова ничего ты не помнишь. там было 350 женщин из флота. остальные гражданские, дети и раненые
Так фашисты войну воевали, или круизы устраивали. ?
Перед Маринеско стояла задача - уничтожать транспорты противника. Он что, должен был на немецких судах у пассажиров билеты проверять ?
I Born To Sochi
Ленчик Якимова Понятно всё. У немцев приказ был выжженая земля, уничтожение славян и евреев - они что всех по головке будут гладить?
многовековая привычка нести таким образом"мир угнетенным".
а наших русских на кораблях немцы бомбили с воздуха. Тогда была война, мне рассказывали очевидцы, когда еще были живыми, что когда брали Берлин, наши танки никого не жалели, шли по мирному населению, не тормозя, кто попадался на дороге не объезжали, а шли на Берлин. Вот так давалась Победа.
Что курил дурень?
На войне, как на войне. Се ля ви ((
Елена Духовная
Пустили пожить в Германию?
Мало потопил, надо было ещё больше . Но он все равно молодец.
Шифруешься? Клин блин!
был. Было. Топили. Убивали. И гражданских убивали. Но войну не начинали. И людей в душегубках не уничтожали. По твоей логике солдаты должы были сидеть сложа лапки и смотреть как их убивают??
Ленчик Якимова причем тут солдаты?
Маринеско просто так затопил два огромных судна. а потом отмазывался что он ТИПА НЕ ЗНАЛ что это гражданские суда, он типа ДУМАЛ что военные. а то что на одном судне погибло только детей 3000чел это ему похуй.
Он румыно-хохол. значит мудак не русский.
Давай те не будем заводить этот разговор? кто начинал, не начинал....общеизвестно что сталин сам собирался нападать.
Русские не менее жестокие были чем немцы. всегда и везде. в ссср свои душегубки были. Почти вся страна в ГУЛАГах сидела.
Вячеслав Комелягин гулагом были, гулагом стали, причем для друг для друга, вот что интересно