Общество
О МОРАЛИ? см.внутри
Как жили наши бабушки и дедушки - знакомство, 1-ый поцелуй, свадьба, секс.Как жили наши папы и мамы - знакомство, 1-ый поцелуй, секс, свадьба.Как живем мы - поцелуй, секс, поцелуй, секс, знакомство.
Какое счастье, что я не познала третью котегорию.... Я не против секса, мне жаль что нынешняя молодёж только секс и знает и им всё подменяет... и самое ужасное, что любовь заменили -сексом.... вернее из неё (любви) только это и выделяют...
ещё бывает секс без знакомства
Света Solnce
Надеюсь у тебя не бывает?:))) У меня как-то не было:)))
Не знаю. . Конечно хуже стало, но всё таки в основном, духовные приоритеты остались. Ну, а не остались у тех, у кого родители, жили также, как и они.
времена меняются
деградация конечно же идёт, однако есть такие исключения, как я.... есть знакомые такие же моральные люди-большинство, все конечно верующие...
Хм.. . Меня молодёжъю давно не назвать, скорее я отношусь к поколению пап, но мне кажется, что Вы несколько идеализируете своих предков.
Мы тоже натворили ошибок. Потому и Вас предостерегаем.
А иногда и постель- не повод для знакомства.. .
"Каждый выбирает по себе... " - замечательная песня Визбора (Борман) , на странице у меня-- послушай. А вдруг торкнет.
Каждый живет в меру своей испорченности....
Ну, жизнь куда-то движется.
Раньше девушки расставались с невинностью - теперь они от неё пытаются избавиться.
Исходя исключительно только из этих критериев далее - исключительно только секс, ну, а затем - человека разумного (хомо-сапиенс) на планете Земля не станет!
Постель- не повод для знакомства.
необижаетесь но по себе людей не судят а вообще да опустились до этого и до сих пор как пропасть летим последнее даже можно скоро будет убрать и еще про бабушек поцелуи были только после свадьбы и секса не было были половые отношения
если вы так живете, остается только посочувствовать
это не всегда так-и раньше были акселлераты которые вели так сказать аморальный образ жизни, сейчас их стало просто больше, да и в примере наших родителей и дедушек с бабушками прявляется ускорение полового акта до создания семьи.
а тебе самой как больше нравится? мне кажется ты сильно обобщаешь. всё индивидуально. иногда третий вариант не самый худший
аморально, всяка разна!