Общество

На выборах в Сочи победил Пахомов - выдвиженец ЕР. А зачем вообще нужны выборы в ситуации поголовной гражданской

тупости ? И полного гражданского безмолствования ?
Дима Клеточкин
да народ жопу подставляет, думая что если добровольно, то трахать не больно будут:)) вот такая сильная вера в Царя-батюшку! ну а выборы все же нужны. ритуал надо блюсти.
Надежда Имангулова
Лучший ответ
То есть, это ты меня назвал тупым, потому что я имею другие взгляды?
То есть -- ты полагаешь, что ты самый умный, а я других взглядов не могу иметь?
Так?
То есть, если я думаю не так, как ты, то я быдло?
Тогда не обижайся, что если встретимся -- я сразу буду бить тебе в морду.
Наталья Косова лелик ты тупее любого провакатара
Дима Клеточкин Да без проблем, Лелик. Телефон подсказать, чтобы ускорить встречу ?
Зинаида Стефанова лёлик-не гоношись-лучше повеселись,набюдая за этим идиотом.Очень забавен своёй тупой позёрщиной. :)))
Чтобы сздавать видимость дерьмократии, + под шумок бабла поиметь.
Беркову в президенты!!!! Хуже, чем живём - уже не будет. А победил Пахомов именно з-за ЕР. У нас в Самаре был шок, когда известный на весь город казнокрад, наш многолетний мэр Лиманский за месяц до выборов вступил в ЕР и всё равно выборы проиграл. ЕР достойно несёт знамя, выпавшее из рук КПСС!! ! Уже и на предприятиях едросовские ячейки пытаются создавать, и в школах маленькие едросята растут (сам по телевизору видел) . Так лучше, спокойнее. Стой в стойле, жуй свою охапку сена и ни о чём не думай, за тебя всё "руководяшая и направляющая" решит. При коммунистах это уже опробовано, так чего же народ приучать думать. Эдак он додумается, что он не быдло....
Дима Клеточкин "Хуй на" - подонкам, которые считают нас быдлом. Полвзвода подниму через полчаса. Поимеем скотье так, что мало не покажется. Привет Самаре от Москвы.

мне Беркова больше нравилась в этой ситуации
Дима Клеточкин В какой позе ?
чтобы не западе думали что в россии демократия путинская
Sergazy Sultan
наверное людям больше заняться нечем, вот они и устраивают выборы.