Общество

где в Москве можно получить лицензию на отстрел жителей ?

Иди в школу милиции, там тебя назовут егерем и ты получишь территорию отстрела.
R)
Rika )
Лучший ответ
Что Алиев сПалился?!: )
http://www.topnews.ru/news_id_27541.html

У них спроси, они УЖЕ получили.
только в своей башке.. сколько она после этого пробудет на плечах неизвестно.. как повезет))
Юлия Егорова
Кого конкретно хочеш уханькать, если чёрножопых киргизов или узбеков, то на них охота открыта круглый год. Так что хлопай их смело!!!!
Saw
есть 2 пути: вам нужно пойти в консульство Англии и попросится на службу ее величества в "ми5" там вам дадут лицензию на убийство.. .
либо пойти в ближайшую психбольницу пожаловатся что вас постоянно преследуют зеленые человечеки... там вам после обследования дадут бумажечку где все про вас напишут.. . потом приобретите у барыги пушку и ходи по универмагу шмаляй всех на лево на право.. а менты прибегут вы им бумажечку и покажете... вас в больничку увезут... пошатнувшееся здоровье подлечат (причем все бесплатно-полный пансион) отдохнете и снова можете идти....
Юлия Прохорова
Насчет лицензирующего органа узнай в управе, там куча справок, зачеты сдавать в общем муторное это дело, потом и не захочется. А насчет жителей, дорогой, так вряд ли дадут, там впору в Красную книгу их заносить. В Москве с аборигенами туговато, пожалуй как и в Австралии в свое время. Вымирающий вид. Так что стоит ли? Тем более, что и без отстрела скоро русак станет исчезающим видом...
Вчера в новостях смотрел - вроде как в "Царицыно" разрешили...
Julieta Fools
тебя урода моно убить пинком, правда потом говно с сапога отмывать придецо