Общество

"К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей", — сожалеет МЭР ЧИТЫ Анатолий Михалёв. ЧТО СКАЖИТЕ НА ЭТО?

Мерзавец
должна быть хоть какая то программа, где бомжам предоставляется жилье хоть какое то и работа
не хотят-тогда вопрос решать по другому, жестко
Татьяна Горон(Озерова)
Лучший ответ
Они имеют лицензию на убийство любого, не входящего в их тесный круг .
Достали, видать, мужика. Пострашнее добрые люди, которые из своих подъездов бомжей ведут в приемные отделения больниц и требуют их госпитализировать, так как бедняжкам негде жить.
Почитай Стругацких "Град обреченный". Там фашист Гейгер тоже устроил путч и начал уничтожать бомжей и сумасшедших. Это кончилось революцией, его свергли и к власти пришли более адекватные люди.
На кол этого Хера!!!
A.
Aselle .
Есть несколько типов бомжей, в частности те, кто попал в сложную жизненную ситуацию (так сложились обстоятельства, например, после детдома жилье не дают, родители все пропили) и те, кто потерял жилье по собственной безответственности и безалаберности (пьянь и торчки) . Вторую категорию действительно надо как-то жестко, ну хоть не отстреливать, но.. . Возможны варианты, так как ничему их жизнь не учит. Другой вопрос, что при наличии жилья там устраиваются притоны. Вот таких точно изолировать, а жилье очередникам отдавать. Жестко, цинично, но справедливо.
Zhamal Nesipbaeva
Жаль,
что нет лицензии на отстрел подобных мэров-уродов...
Митя Митяев
Они и сами мрут как мухи.
Татьяна Кизнер
Все правильно Мэр Говорит . Ну, согласитесь, если бы он не был бы прав, то сразу же потерял бы Доверие президента! Вы разве не задумываетесь над этим! Дело не в том или ином Мэре, а в Доверии Президента!
В Данной ситуации Мэр -стрелочник, козел отпущения, хотя он как человек, конечно - Козел!
Ага. Убить всегда легче, чем помочь. Это же если все бюджетные деньги на соц. Программы тратить, то жене на помаду не хватит!
St Kovalchuk
Ну что я скажу? ? О- ХЕ- РЕТЬ! ! а потом он и ему подобные, будут жалеть, что не имеют лицензии на отстрел сирот, стариков, инвалидов, людей с достатком ниже, чем у чиновников.... О-ХЕ- РЕТЬ!
Роман Анютин
"К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел мэров", — сожалеют бомжи ЧИТЫ.
Да что тут казать, кошмар!!
* Ирко.о *
Интересно, а кто-то где-то выдает такие лицензии?
Он же говорит "у нас нет" ,а у кого-то есть што ли?
Да уж....
Так они чо, без лицензии отстреливали?
Den Kutsyi
Боже мой, до каких " высот" уже дошли представители нашей власти! Он небось едрос. Уж на что я особенно не жалую Запад, но после такого высказывания там бы мэр ушел бы в отставку, а у нас будет еще долго руководить с большим удовольствием!
А мы не имеем лицензии на отстрел таких мэров...
нет слов.... это серьезно он вообще? может желтая пресса??))))))))
между прочим, наши БОМЖи не такие бездомные, как кажется.
Алхан Тагиев
Уволить нахрен...
Роман Демидов
На западе скажи политик такое--конец всей карьере НАВЕЧНО, а в РОссии-ничего-нормально. Охренеть.
человек болен
Гитлер какой-то!!!