Общество

Вы верите, что мэр Детройта мог сделать из этого мегаполиса - пустырь для бомжей и никто этого не замечал?

Или это своеобразный козел отпущения? Ну нужно же кого-то наказать.. .

Длинную когорту осужденных американских бюрократов-коррупционеров, среди которых имеются градоначальники, конгрессмены и губернаторы, пополнил бывший мэр Детройта Квэйм Килпатрик. На фоне дебатов о печальной судьбе этого города-миллионника, некогда воплощавшего в себе всю мощь индустриальной и промышленной Америки.
http://www.rg.ru/2013/03/13/detroit.html
Виновен 24 раза
За решетку сел экс-мэр, который довел символ мощи американской промышленности до банкротства
Он наверное думал, что в таком бардаке все его делишки останутся не замечеными. Не тут то было и пошёл мэр Детройта валить кактусы в пустыню.)
Silvia Zubcu
Лучший ответ
в 1994 году правители всех стран планеты договорились о мировом разделении труда
а именно =
1. всю промышленность отдать в Азию
2. арабы в песках выращивают овощи для стран СНГ
3. поляки производят для Украины сало!
4. израилю отдали разработку программного обеспечения
5. Россию обязали обеспечивать сырьем и энергоресурсами Китай, Европу и США
6.
ну и так далее
причем, каждая страна была обязана уничтожить свои любые отрасли, мешающие выполнению этого решения
соответственно, Россия уничтожила почти полностью с\х и промышленность
аналогично поступили страны Европы и США
в частности, Детройт перестал существовать как мировая автомобильная столица мира
сейчас США = мировой паразит, которого содержит не только Россия, но и Азия
и насчет Детройта ты зря врешь, потому как сейчас ВСЕ ГОРОДА США по факту банкроты
кстати, посмотри на карту США и увидишь, что там городов почти нету, так - пару сотен
в то время как в России 1100 городов, около 160 тысяч прочих населенных пунктов
Nadya Rakitina
Детройт до него уже был банкротом. Вспомните хотя бы фильмы про Робокопа)))
Татьяна Вашина
Нет, не верю.
"Стрелочник" как и везде.
Идет медленное, поэтапное «опускание» США и Западной Европы. Детройт, Греция просто «первые ласточки» . Потом будет хуже. На очереди Португалия, Испания, Италия. Запад уже никогда не будет жить так, как он жил сорок лет назад. У него впереди нищета и борьба с арабами и неграми за существование.
факт, Детройт вымирающий город!