Общество

А Вы верите, что в России могут сделать хоть что нибудь стоящее, заслуживающего мирового внимания !?

:))))))))))))))

Латвия — чемпион Европы по скорости интернета, а Россия в лидерах по атакующему трафику
Гульнара Аубакирова
Лучший ответ
Штучно моут. Серийно нет.
Alexandr Dabija
Класики мировой литературы, древняя культура, итд. Не надо приводить в пример немецкий автопром.
Создать-то сможем, только, к сожалению, бизнес не спешит вкладывать деньги в новые сферы! Привыкли сырьём торговать, а деньги проматывать в "Куршавелях", а вот в новые технологии вкладывать боятся, боятся рисков!
Sveta Aitkenova
на чём там амеры в космос летают? на шатлах, или?
люди могут-начальству ненадо
Эдуард Чернов
Ну, например, торпеду "Шквал".
Никита М
Не верю, а уверен!
Интересно узнать бы, что такое мировое внимание... .
Учи русскую грамматику, обществоед!
An
Ann
Конечно, верим. Мы такие талантливые и непредсказуемые - сами от себя иногда не ожидаем та-акого-о-))
А в России, точнее в СССР уже сделали многое из того, что и спустя 30 лет никто не повторял. Но обезьяны у власти всё профукали за стеклянные бусы и зеленые бумажки.
I. Zhdanova.
Пока на прошлом прокатываеться, хотя создвали все всместе ...Время покажет!
уже сделали. патентовать надо пока не поздно.
туалетная бумага которая рвется
не по перек а по вдоль... .
очень крутое изобретение!!!!
Почему "могут сделать"??? Все итальянские газеты благодарят Россию за трубопровод, который уже начали строить и уже просчитали, что газ подешевеет. А Германия уже пользуется русским газом, это строительство высокотехнологическое, без вреда окруж. среде. А когда русский балет и опера приезжают в Италию, тут все с ума сходят и билетов не достать. Ну вот, хотя бы это. А м. б. еще что-то кто-то подскажет!!!!
Никак нет!