Общество

Никто больше не замечал такой тенденции в современном обществе?

Какую бы программу про знакомства не включила (на MTV и муз-тв) , на какой бы сайт или чат знакомств не зашла, везде относительно и откровенно симпатичные девушки, яркие, расфуфыренные, и относительно или откровенно страшные, примитивные и убогие парни, маленького роста, неопрятно одетые в футболки и майки, и совершенно не умеющие говорить. Не принимайте это на свой лично счет: и парни и девушки бывают как умные и красивые, так и страшные и тупые. Все в мире относительно и я сейчас никого лично не сужу. Просто привожу свою статистику. Девушки только тупеют, зацикливаясь на себе, а мужчины деградируют во всех отношениях...
По мне бред. Адекватный человек в принципе не станет регистрироваться на сайте знакомств. Шанс найти нормального человека себе, а не маньяка или извращенца слишком мал.
Алексей Тычкин
Лучший ответ
Просто Ванька ) Вопрос стоял не в этом. И на эту тему дискутировать можно вечно. Моя статистика такая же, но у меня куча примеров, когда люди находили себе адекватных людей и успешно живут с ними не по одному году
Вся ваша, претендующая на некоторые психологические изыски, статистика элементарно сводится к дефициту мужчин. Красавчикам чаты знакомств, а тем более идиотские шоу, нахрен не нужны. А девушек в избытке ;))
Просто Ванька ) оооо, спасибо за то, что проанализировали все мои проблемы и трудности за одно мое короткое сообщение. Действительно ценная информация от неизвестного человека...
Не в обиду будь сказано, я например, сегодня наговорила лишнего о своём начальстве, в смысле критики.
и пусть это даже заслуженно, но я-то понимаю, что у меня ПМС: )
бывают периоды, когда циклишься на плохом.
Я на улице иногда таких красивых парней и девушек вижу, и подслушиваю очень умные и юморные беседы.
Возможно, причина ещё в том. что на первый план лезут те. которых вы описываете, в силу тех качеств, о которых вы упоминаете (т. е. одни тупые, а другие - страшные:)
Да уж.. Это точно, хотя девки эти тупые, подстать этим..
Это приобщение к общеевропейским ценностям.)
через СМИ просто успокаивают дебилизм в сознании: О! а там же тупее меня и страшнее! тем самым с каждым разом понижая планку превращают сознание в восприятие скота ) зомбоящик. И прекрати смотреть эту х. ю через 6 месяцев ты будешь смотреть на все вещи по другому. Это касается любых программ, лю-бы-х!
*** 777
Просто Ванька ) Спасибо за совет и вывод о том, что я не отхожу от интернета и подобных шоу. Это было просто наблюдение по случайным эпизодам.
Это Джерси, не парься. Ведь ты не такая, и это главное.