Общество
Нужны ли в современном обществе детские сады? Работать там всё равно никто нехочет(низкая зп), соответствующее воспитани
Нужны.. . Это для многих родителей единственный способ, хоть как-то пристроить детей на время своей работы.. . И потом детские сады разные бывают, даже муниципальные отличаются.. . Все-таки, какое-никакое воспитание и дошкольное образование там дают...
Знаю замечательный садик. , где дети получают всестороннее развитие.
Обыкновенный. государственный. Раньше был ведомственный .
Закрытая территория. Много зелени и цветов. Прекрасные игровые комнаты.
Каждый утренник - настоящий спектакль.
Жалею. что у меня в детстве не было такого садика.
Каждый утренник - настоящий спектакль.
Так дело всё в зарплате, но ведь потребность в садах есть. Пусть наше всемогущее правительство решает эту проблему. А хорошие люди всегда найдутся
низкая зарплата (вернее, не сответствующая трудозатратам) в России - ВЕЗДЕ.. .
она отражает - уровень технологий и степень жадности министров.. .
а д/c - единственная возможность для работающих работать 8 часов в день
В современном обществе детские садики очень нужны, так как современные родители больше заняты своей карьерой, своими интересами. У них катастрофически не хватает времени на полноценное общение с ребенком, о воспитании и говорить нечего, все на бегу и на скаку - отсюда и результат. Детей с детства воспитывают в реальном мире и ни какой зайчик конфетки не носит и Деда Мороза на самом деле нет. В садике, развитием детей занимаются специалисты, там программа и как не странно, многие воспитатели любят наших деток, несмотря на маленькую зарплату.