Общество

А в нашем обществе,утратившем все моральные нормы,еще существует такое понятие,как компромат?Или как?Или как обычно?

Так, значит компромат собирают только в высокоморальном обществе? Это уже радует. :)
Duman T.a.
Лучший ответ
По-моему, это вечная тема, как в обществе с высокой моралью, так и в обществе, не испорченном моральными нормами.)))
Внучек! Энто че с тобой приключилося? Чой-то тебе так перекосило-то? а нос-то? Прям как у соседа нашего Вахтанга.... Я чой-то распереживалася. Можить грипп у тебя, али исчо какая лихоманка скрутила? Ты скажи бабке, може с девкам непотребными ...тогой???? Не туда куда обычно?
Марина Мыкытенко Рад Амфса Захарна приветствовать Вас,ой рад:-))))))))))))
И читать тоже рад:-)))))))
Гы:-)))а нос апосля непотребства с девчонками обычно отпадает:-)))))))))))
Помните:
- Ооо-ой,ты хто такой птенчик хорошенький,уси-муси-пуси?
- Я оёл! - гордо
- А чё такой маленьки-то,уси-муси-пуси?
- Баел!
- А клюв-то орлиный хде?!
- Гниль!!!
понятие то существует ..только уже большинству по- барабану ..как и засветившимся в нем - так и широкой публике
Принцесса
Конечно, понятие существует.. . правда, слегка видоизмененное в "нашем, утратившем все моральные нормы, обществе" - это РЕКЛАМНЫЙ компромат!: -)))
Ещё как существует! Компромат - он же так многогранен, а человеческие пороки так разнообразны....
Се
Сережа
оно их не утратило оно их засунуло в глубокую зыдницу... Тут стока компромата, что все менты и власти должны как минимум застрелиться
Ярослав Бутяев
Ну, видимо, да, если вопрос назрел =))))))))))))))))))))))))
Валерий Габчак
В нашем обществе понятие "компромат" приобрело извращенную форму.
Канешна! :-)))
В нашем аморальном обчестве самым убойным компроматом является его отсутствие: -)
Если интересующая персона ни в чём таком-эдаком не замешана,
ни на ком ( или ни под кем) не замечена, не была.. .
не привлекалась.. и т. д. ,это наводит на страшные подозрения :-)))))
Так что лучше срочно обзавестись стандартным компроматом :-)))
Сергей Гилёв
Если тебе для пиару на себя компроматик в газетку тиснуть, то могу пособить - телефончик знакомого журналиста подкинуть.. .
Ты только анкетку ему заполнишь: какого рода компромат, в каком виде и с кем тебя сфотографровать.. . Главное - придумай шо-нидь поскандальнее, оригинальное такое.. .
Понятно, что в наше время и в нашем обществе с оригинальным компроматиком трудненько стало.. . конкуренция и все такое.. . ну ничего - даст бог!
Это единственный островок в зыбком океане безнравственности.
На кого телегу катиш... .
Хош собирай--хош нет... .
НА СУДЕ ЗАЧЬТЁТСЯ....
Как обычно не туда.
Весь компромат давно лежыт на ютубе, это унылое гамно никому не интересно.
Musfiq Suleymanov
Да, понятие есть, слово есть. Смысла нет. А че ты так аву свою испохабил? Где прэлестный бокал и славная физия? Тебя обидел кто-то?
ОНО НЕ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ А ЕЩЕ И ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО, В СВЯЗИ С НЫНЕШНИМ КРИЗИСОМ!!!!
Артем Рощин