Общество

Неужели Вы верите, что можно вернуть любимого человека, если он разлюбил ? Навеяло одним вопросом...

Считаю, что это бесперспективно.
Оксана Власова
Ты пойди ей объясни. Это ведь как умопомешательство, планка падает и всё.
Александр Рыгин
Лучший ответ
А зачем нужен разлюбивший?
Чтоб пожалел? Лучше самой погладить
себя по головке и поплакаться себе" в
жилетку",а потом всё заесть шоколадом!
Людмила Лудова
Оксана Власова И я об этом же. :)
Правильно считаете. В одну реку, как известно, не войти...
Hydyr Kommanow
Не верю. Это бесмысленно и глупо. По крайней мере, лично я не буду гоняться за человеком, который меня уже не любит
Данила Пузырев
Если разлюбил, зачем все возвращать.
не, это невозможно, да и незачем
зачем возвращать невозвратимое?
Катерина Сарапулова Полностью согласнаю Дважды в реку не войти ...
Он может сам вернуться (как это не странно) Могут поменяться обстоятельства и все будет Супер!!!! Сама убедилась. Жизнь такая штука-сама не знаешь где потеряешь, а где найдешь!!!!
точно
Иван Строков
Абсолютно согласна, я вот разлюбила, а человек пытается меня вернуть... а мне то он уже не нужен
у меня была такая ситуация!! ! клин клином вышебает!! ! ты найди на стороне кого нибудь и он не много клюнит! ! а как того за поводок начнешь таскать, сразу прибежит!! ! а глядишь сама его пошлешь куда подальше, когда поймешь, что рядом крутится столько парней, что он не сдался тебе!!
Pirmatov Alisher
Навряд ли. . но люди, особенно девушки, такие существа, которые надеяться до последнего.. потому что сами любят. .
Просто я вот не понимаю.. как можно любить. . и вот взять и разлюбить.. не понимаю..
Мда.. . как уже говорилось - А НАДО ЛИ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ? То есть ЗАЧЕМ? раз он ушел - то была причина.. . не лучше ли разобраться что за причина, и исправить проблему пока следующий не ушел???
Оксана Власова Причина может быть не в том, от кого ушли, а в том, кто ушёл.
Но, и с Вами я согласна.
А как же приворот)))
Инна ****
Оксана Власова Чушь собачья ! Это моё мнение. :-))