Общество
Девченки, ну неужели вы не простили бы своему любимому если бы он случайно, совсем даже неожиданно даже для самого себя-
переспал с какой нить девицей?))))))
"Неожиданно даже для самого себя"....:-))
Опять сказки...: -))
не знаю. не знаю... Великую и Чистую ещё как-то пережила (ну что поделать раз приключилась?) а вот так вот... беееее, грязь какая... брезгливая я до отвращения... вот как потом секесом заниматься? обтошнишься же!
Ну да, инстинкт продолжения рода. А когда вам кушать захотелось, вы можете в магазине схватить кусок колбасы и тут же съесть ?
Ange Duciel
Я могу )))
Нет, не простила бы, никогда. Это не случайность - это безмозглость, которая заканчивается изменой. А измена не прощается ни за какие блага на свете.
СЛУЧАЙНО такое не случайте!
Разве что - под гипнозом.
Ибрагим Черканов
в точку!
Нет, ни за что))))
Никогда.
Самая большая ошибка это прощать измену.
Я бы случайно, даже неожиданно для самой себя дала бы такой пинок ему под зад, что он бы летел долго и счастливо.
Так смысл сообщать о "случайно, совсем даже неожиданно" тесном контакте с "какой-нибудь девицей"? Вы любитель хвастаться своими победами даже перед любимой? :))
Случайно - это как? Иду, блин, по улице, гляжу - баба валяется.. . дай, думаю, пересплю)) ) Если "любимый" совсем дурачок, то да, простила бы, чего с него возьмешь.
А свои животные инстинкты Вы можете контролировать? Девчонки. не прощайте! где первый раз. там и второй, как бы не клялся.
если это было один раз и никаких отношений у парня с этой девицей нет, а был просто секс, то простила бы.
Aramayis Petrosyan
а его член был в другой женщине..вы потом как его собирались бы использовать?)
А любимый сам-то любит. В любви таких проблем нет. А без любви хоть отбавляй. А если Вы человека убьёте, неожиданно для себя. У кого прощение просить будете. И сможете ли Вы потом себя простить.
Самое страшное, когда человек не нашёл себя в жизни. Он не знает себя, не понимает себя, не чувствует себя, что он делает ему вообще не понятно. У такого человека всё происходит неожиданно.
Себя надо познавать, тогда неожиданностей будет меньше.
ОГРОМНОГО ВАМ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!
и схватил передающуюся половым актом инфекцию?
об этом лучше не знать...