Общество

Девушки-крассавицы, хозяюшки вы наши, ответьте мужчине на один вопросик,а?

Вот почему, когда у меня на моих полках в шкафу бардак полный, я точно знаю, где у меня носки лежат, где трусы, а где футболки, а как только женушка добереться, все разложит аккуратно, даже вроде и скажет где что лежит - нефига найти не могу? Это загадка моей жены или вам всем присуща некоторая ведьмина сила? :-))))
знакомая ситуация. Муж тоже стонет, что из-за моего порядка он ничего найти не может. А я понять не могу, как он в этом хаосе может найти что-либо.
Раша Федераша
Лучший ответ
у нас как-то этот вопрос не стоит
у мужа свой отдел в комоде под нижнее белье и носки
у меня аж 2 отдела
то же касается полок и вешалок
посто шкаф разделен на две части а посередине отдельно открывающаяся дверка с горизонтальными полками
так что каждый знает какие у кого полки
Зато всё равно"жёнушка! ";-)
Нам присуще еще кое-что, чего мы вам не скажем, а самим вам вовек не догадаться!
Это точно и не обьяснимо.... Вам надо с этим вопросом в категорию НЕПОЗНАННОЕ... .
Мне тоже очень интересны ответы на него...
Шкаф неудобный у вас)))
Юлия Козлик
Мой муж тоже не может без меня ничего найти
Alex Albot
протестую! это не бардак, а художественный беспорядок))))
не переживай я сама как убирусь в доме так потом ничего найти не могу! !
зато когда бардак все под рукой, скорее всего тут дело в складе характера, личность штука загадочная как загадаешь сам себе так и будет))
Жанка West
Это результат несовместимости мужской и женской логики: порядок понимаем по - разному. А "ведьмина сила" есть у каждой женщины.
Просто надо привыкнуть к порядку и тогда все будет просто замечательно.
Жена - хозяюшка ------вот в чем сила, друг.