Общество
что ответить мужчине если он интересуется количеством половых партнёров у девушки?
мужчины все интересуются этим. расскажите ему о своей одной единственной любви, бывшей, несчастной, и этого вполне достаточно
займи свой рот делом - тогда ему будет не до вопросов ;)
прощай! - надо ответить
Кто у нас не первый - тот всегда второй. И больше никого и не было.
постарайтесь узнать какой ответ ему нужен.
Ты у меня единственный...
Вообще то мужчину не может интересовать такой вопрос: -), если он влюблен ему все равно сколько мужчин было у женщины, он сделает так что будет единственным: -))).
Правду.
" Ой да не считала... Цыплят по осени.. . А у тебя? "
Вопрос неэтичный он задаёт. Страшную правду лучше утаить:) Но, желательно, не врать, тогда любая ситуация в будущем - в пользу девушки.
Не дрейфь.. . Твой тем более пролезет...
Если он не врач гинеколог, то : "Да пошел ты.... "
Скажите, что Вас интересуте НЕ КОЛИЧЕСТВО, а КАЧЕСТВО :).
Огласите весь список, пожалуйста!
ничего неговори, тебе потом хуже будет
лучше всего уйти от ответа.. . в любом случае ответ будет не в вашу пользу.. . скажешь - никого, подумает, что уродина, расскажешь правду - подумает, что женщина лёгкого поведения...
Поменять мужчину, сказать что он 1238 транзитный. А то потом сахар кусками считать станет и на прокладки денег не даст, с возрастом у людей это обостряется.
ты не первый но зато последний, я так разочаровалась в тебе что после тебя стану лезбиянкой
Отвечайте, что он у вас второй.
Как в песне: "Кто у нас не первый, тот у нас второй! "
Партнёров -- много, мужчин -- ты единственный-неповторимый
если такой вопрос возник, то перед Вами не мужчина, а закомплексованный юнец и отвечать нужно исходя из того нужен он Вам или нет
"Каждый, кто не первый, тот у нас второй")))
Никогда не открывай этой тайны. Пусть это будет загадкой для него. Счастье в неведении. Тяни время. Скажи, что ответишь или через 40 лет или когда расстанетесь. Но и тогда не говори. Пусть он немного мучается загадкой и будет счастлив не ведая.
ПрафДу!...;))
Лучше промолчать
а почему ты это скрываешь? со счету сбилась?
А ему какое дело?
Ну можно и честно всех пересчитать - сам же напросился )
Ой ну классическая фраза "дорогой, кто у нас не первый, тот у нас второй. "
правду только правду.
Раз интересуется, значит Вы подходящий секс-партнёр и лучший ответ, я думаю был бы -" всё, что и было до тебя, это было всего лишь моим жизненным опытом и не блее того. "
опусти скромно глазки и скажи - я не опытная еще....
Сказать, что он второй.
поверь мне - не говори ему правду если она свидетельствует о большом количестве.
1-го будет достаточно.
так надо спросить сколько у него их было и посчитать все вместе)))
Я бы спросила: "Это что-то может изменить в наших отношениях? " И, так как, скорее всего, ответ будет отрицательным, можно сказать: "Тогда какая разница? "
мне моя сказала правду, мы уже женаты три года, до меня у нее был один партнер
периодически ей вспоминаю его и довожу её до слез, а сам из дома ухожу и напиваюсь. - НО ЭТО Я! ))
надеюсь у других по-другому
Лу чше уйти от ответа, этм же будет тыкать потом!
суровую правду, если меньше сотни. . поймёт, простит.... а вообще я ржу над ответами девушек и женщин.. . мля.. . повидимому ну ОЧЕНЬ любили ЭТО дело
Если партнеров было действительно много, то лучше ВРАТЬ! От такой правды будешь потом страдать и не раз
Ты первый Такой клёвый. обычно мне так говорят
отвечаите так. Ты у меня лучши остадьных я не помню