Общество

Почему когда у девушки много половых партнеров, то это плохо?

Samire Esgerova
Не плохо, а завидно
Каевич Сергей
Лучший ответ
Все равно что обоср... ный обос.. ный матрас.
Исматулла .
Потому что изнашивается и физически, и духовно.. . А высшее предназначение женщины - материнство!!!
Прелюбодеяние -- смертный грех.
Николай Бабич
Сорока-ворона, кашку варила, деток кормила - этому ДАЛА, этому ДАЛА...))))))))
Umid Ashurov
Потому что она распутная самка.
Вла Димер
Кто сказал? Ей присваевается почётное звания "Потаскуха Города" и слава о ней идёт по всей Руси великой!
Иван Атапин
так то ничего плохого в этом нет, если она не распространяет болезни.. . вот только замуж ее не возьмут.
Алина Михеева
можно всяких болячек нацеплять
Дураки пускай считают что это позорно, сами придумали. Ну дибилы патриархальные, что поделаешь. Но есть действительно почему плохо, это потому что мужчины - всегда только носители половых инфекций, а девушки ими заболевают серьезно! Не верьте никогда если парень говорит что ничем не болен.
Иногда кажется, что здешние мыслят несправедливо и старомодно, "боженька так сказал". Кто-то придумал в свою пользу давно, и все кивают, "потому что так уж повелось"
Regina Rustamova
ну потому что она шлюха, а это плохо)
Велик процент заражения ЗППП!
У лебедей спроси.
Sageldi Sultan
Да это наоборот хорошо, оставь номер я тебе позвоню
Есть старая мудрость. Можно ли из одного кувшина не пролив налить воды в пять чашек? Конечно же можно. А можно ли сделать то же самое, налив воды из пяти кувшинов в одну чашку? Ответ очевиден. Опять же. Женщина, демонстративно (!!!) меняющая партнёров одного за другим, напоминает мне такую скляночку с горчицей, в которую все окунают свои сосиски. Брр.... Хотя при этом я допускаю наличие у женщины нескольких кавалеров. Но мы же женщины!!!! Кто же об этом говорит вслух....
Zivagul Tulegenova
это прекрасно
Потому что можно прослыть легкодоступной, со всеми вытекающими из этого последствиями
помойка-всегда плохо.
а что хорошего, если до меня в ней уже хрен знает сколько побывало и по второму разу никто больше не захотел. . значит там ничего интересного нет.. А вот женщина у которой был один партнер - вызывает уважение и интерес, ЧТО же там за Женщина такая, что мужикк после первого раза не смог от нее оторваться! ! и это не пережитки прошлого, это так.. спросите даже у 20 летнего
потому что ее детям будут тыкать этим в лицо и говорить что их мама шлендра
Beka Bugibaev