Общество
а не впадло ли было Ленину писать столько томов разной фигни? А некоторые ее еще и читали
была цель-засрать мозги народу....
Emil Mamedov
Некоторые с такими рождаются.
Да уж.
А запвдные лохи ее очень внимательно читали. А Мудрец Влад глянул сколько написал Ленин, за жизнь не прочитаешь, тем более не поймешь и сказал: "Фигня! "
Nurkyz Nurdinova
а вы все прочитали?
А откуда тебе знать, фигня это или нет?
А некоторые еще и экзамены сдавали...
ну у них же тогда телека не было)
Напрасно Вы пытаетесь поставить себя над ним.
Он, конечно, палач.
Но в организаторском таланте ему не откажешь.
И в его томах много ценного опыта по управлению государством.
Европа ведь не сносит памятники вождям, которые утопили ее в море гильотинной крови, поет себе Марсельезу.
Мы же все норовим с чистого листа написать историю.
Он, конечно, палач.
Это говорит о его трудолюбии и уситчивости, благодаря которым он и стал таким лидером.
А чем-то же ему надо было в камерах тюрем, да в ссылке заниматься.
ха... делать нечего было )))
Дремучее невежество...
а мы тут сколько понапостили
если сложить сколько ты или я написал тоже дофига будет
А Вам не помешало б почитать. Ну, не Ленина, конечно, а простой учебник русског языка.
Или тоже идиоты писали?
а мы в институте еще и конспектировали!
тебе бы столько выкурить =)
В то время, идеи марксизма-ленинизма пользовались большой популярностью и Ленин старался писать как можно больше. (вроде как Донцова сейчас - по книжке в месяц))))